Сионистские спецслужбы обвинены в терроризме и садистских пытках

Сионистские спецслужбы обвинены в терроризме и садистских пытках

Сионистские власти добиваются «признаний» от палестинских заложников, подвергая пыткам членов их семей и родственников. Правозащитники назвали эту тактику террористической.

«Широко распространена практика допросов членов семей заключенных, на которых оказывают психологическое давление, пытая их родных», - сказано в отчете Общественного Комитета по борьбе с пытками в «Израиле».

Сионистская «служба внутренней безопасности» Шин-Бет похищает и подвергает пыткам родственников пленных палестинцев.

«Государство и его представители используют глубокие эмоциональные связи между членами семей, чтобы разрушить волю индивидуума и его семью», указывается в отчете правозащитников и приводится в качестве примера несколько случаев похищений и садистских пыток за период 2007-2008.

Махмуд Суэти (Mahmoud Sueti) был схвачен 1 февраля 2007, менее чем через три недели сионисты похитили его отца и жену, заключив их в тюремную камеру до тех пор, пока Махмуд не выдаст нужную информацию. Суэти совершил две попытки самоубийства.

В другом случае сионисты похитили и подвергли жестоким пыткам мать Саида Диаба (Said Diab), оказавшегося в тюрьме в марте прошлого года: её посадили в отдельную камеру и допрашивали три часа с применением пыток, заставляя сына смотреть на страдания матери.

Ясер Абу-Омар и его жена Хулах Зитави были похищены и подвергались жестоким физическим пыткам. Им ничего не говорили о судьбе двух дочерей 2-х лет и 6-и месяцев.

«Они говорили, что мы сделали наших дочерей сиротами... Они говорили, что когда я увижу их, они не узнают меня, потому что будут уже взрослыми», - рассказывает женщина.

Представитель правозащитной организации обвинил банду «Шин-Бен», подчиненной непосредственно главарю сионистского режима в Тель-Авиве, в использовании пыток, указав, что организация, якобы призванная «бороться с терроризмом, сама использует террористические методы».

КЦ