Националисты советуют «Лжедмитрию III» переквалифицироваться в раввины

Националисты советуют «Лжедмитрию III» переквалифицироваться в раввины

На фото: Дмитрий Медведев и Берл Лазар изучают свитки торы

Русские в радостном предвкушении обсуждают свою жизнь при будущем царе "Лжемитрии III" Медведеве, он же Мендель Менахем Ааронович.

"Очень скоро цензура в России достигнет того предела, когда само это слово станет подцензурным. Не сегодня - завтра будет запрещен целый ряд книг. Естественно, когда президентом России станет товарищ Мендель (более известный, как Медведев), объявить неполезным для России смогут всё, написанное не на иврите", пишет член партии "Яблоко", 46-летний антисемит Николай Геннадьевич Истомин из Красноярска.

Многие русские не хотят "голосовать" за Менделя  в цари иудейские.

"Раз мать еврейка (отец наверно тоже), то он считается евреем по законам Израиля. Менделю не место в кремле. Его место в синагоге", рекомендуют русские антисемиты Менделю переквалифицироваться из царей в раввины на своем форуме.

Другие антисемиты наоборот считают, что Мендель - достойный царь русских и подкрепляют своё мнение авторитетными выдержками из талмуда.

Обеспокоенность будущим царем России выразили злобные русские антисемиты в Эстонии. Один из них пишет:

"Недавно узнаю, что настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - ...Мендель, и жена у него еврейка - Светлана Моисеевна Линник... Мой учитель истории говорил, что за всю историю нашей планеты там, где к власти приходили евреи, те страны уничтожали себя изнутри, начиная с древнего Египта и до СССР".

По мнению ряда русских антисемитов, именно для того, чтобы продавить Менделя в президенты, пропутинские евреи семиты предприняли ряд репрессивных мер против антипутинских евреев антисемитов.

"Мухин (главред московской газеты "Дуэль" - Д.О.) известен своим антисемитизмом и мог бы начать педалировать ахиллесову пяту Медведева - его еврейское происхождение (он этого почему-то не делает, видимо, терроризирован "судами" - Д.О.). Не зря Мухина начала прессовать ФСБ, устроив обыск и изъяв у него в квартире компьютер, а затем и именно поэтому и закрыли Дуэль, известную своим антисемитизмом. Сильнее всего Путин боится якобы "несуществующую", "маргинальную" оппозицию. Но она существует. Поэтому ее давят и гноят.

Недавно запретили книгу известного русского националиста Б. Миронова "Иго иудейское", изданную в "Алгоритме". Газету "Дуэль" закрыли при полном молчании народа", пишет журналист Миронин.

Украинцы не удивляются выбору Путина в достойные "преемники" "Крошки Цахиса", Менделя-Медведева, и отмечают на своем форуме:

"Об  еврейских корнях Путина сообщил в своём интервью израильский бизнесмен и эмигрант из Ленинграда И.Радошкович ещё в 1997 г., примерно следующее: «...его троюродный брат Владимир Путин имеет большие перспективы продвижения... в российской политике».

А Борис Абрамович Березовский, если верить газете «Комерсантъ» от 15.07.2005 г., заявил: «Путин может получить израильское гражданство, как этнический еврей по матери».

Это сыграло немалую роль в восхождении его к власти".

Они также указывают, что путинский главраввин Лазар и соответственно его ученик Мендель-Медведев принадлежат к секте хасидов и ссылаются при этом на мнение руководителей «Конгресса еврейских религиозных организаций и объединений в России» (в КЕРООР входит более 95% евреев) раввинов Когана, Шаевича и десятков других о религии "Медведева": «Это секта, копирующая акции криминальных структур".

Украинские антисемиты сочувствуют русским:

"Это ваш будущий папа - поработитель всех московитов. И спасти вас от него уже, пожалуй, ничего не может! Только вооруженное восстание, вплоть до гражданской войны!".

Тем временем растущее и быстро набирающее силу движение русского национал-сепаратизма привлекло внимание сталинистов. Вот, как они излагают идеи национал-сепаратизма:

"Если русские (как «субъект») исчезли в 1917 году, значит, тому были какие-то причины. И причины эти надо искать в глубине веков. Своей политической субъектности у русских не было на протяжении всей обозримой истории. Государственная организация служила всего лишь средством для эксплуатации русских, которым оставалось всего лишь сопротивляться - в лице наиболее героических своих представителей («разинцев» и т. д.).

Но это сопротивление заведомо не может победить, так как ей противостоит гигантская мощь антинационального российского государства, имеющего многовековой опыт угнетения русских. Поэтому нужно искать помощь вовне. Сегодня такую помощь может оказать НАТО".

Отметим, что действительно может, но весь вопрос, захочет ли?

Чекисты в панике от роста национального самосознания народов ареала русского языка (ингры, дулебы, карелы, сибиряки, уральцы, словены, вятичи, поморы и т.д.), которые все увереннее и решительнее требуют независимости для своих оккупированных Россией стран. Поэтому путинская гебня по традиции пытается найти козла отпущения. При коммуняках таким козлом попеременно были Япония, Германия, США. При пахане Вовке Путине им неизменно является Англия.

В интервью чекистско-демократическим СМИ, русскоговорящий генерал КГБ, преступник Филька Бобков рассказал о зле, идущем от англичан, которые "знают все сильные и слабые стороны крупной империи и давно вынашивали идею расчленения СССР".  

По приказу Путина то же самое повторил главарь оперировавших заграницей банд КГБшных киллеров , русскоговорящий преступник Юрка Дроздов.  Для запугивания неизвестно кого, Юрка повторил 15 января в эфире «Эха Москвы», что  "существует сговор насчет раздела России. Британия претендует на ее европейскую часть, а США приберут к рукам Сибирь".

Отметим, что порабощенные славянские и финские народы России будут только рады войти в состав таких высокоцивилизованных , "благополучных" и богатых стран как Англия и США. Однако, увы, таких планов у США и Англии никогда не было, и нет.

Порабощенным народам приходится самим бороться за независимость, даже без моральной поддержки запада. Кого именно хотят запугать чекисты, опираясь на предназначенные исключительно для патриотни старые пропагандистские приемы лжи, остается непонятным. Поголовье патриотни в России сейчас стремительно сокращается. Воистину гебня тупа, а ее менталитет безумен.

В этих же интервью чекисты рассказали, почему они убили Старовойтову: 

"Мы предотвратили закон о люстрации в Госдуме. Если бы Галине Старовойтовой удалось его протолкнуть - 100 000 чекистов осталось бы без работы!".

Генерал КГБ, недобиток Бобков рассказал об английском пенсионере Буковском  следующее:

"Он диссидентом не был. Его арестовывали за организацию террористической группы, они даже стрельбы в лесу проводили (а что собственно плохого в свержении кровавого коммунистического режима вооруженным путем? - Д.О.). Но врачи признали его невменяемым. У нас бы он только два года отсидел (русскоговорящий преступник врет и не стесняется - Д.О.), а в психлечебнице вышло гораздо больше. Но иначе было нельзя, так как все, кто обвинялся в государственных преступлениях, проходили медицинское освидетельствование. С медицинскими диагнозами мы ничего не могли поделать".

В последнее время, в связи с ростом национального самосознания в оккупированных Россией странах, активизировалась деятельность чекистов в Интернете.

Сотрудник кибертеррористического управления ФСБ под ником "Убийца свиней" угрожает борцу за восстановление государственной независимости Сибирской Республики Михаилу Кулехову:

"Потрясает (ругательство) по фамилии Миша Кулехов, он вроде ещё не уехал к своим друзьям Березовскому и Закаеву в Лондон, эта гнида как то спрашивала у меня - "Кто же финансирует и организует действия скинхедов в Россиянии?", а после этой статьи хочу задать Мише встречный вопрос - "А кто финансирует Вас?".

Напомним, что чекистская нелюдь не способна понять, что у людей есть более высокие запросы, чем просто набить себе брюхо, что стремление к свободе и независимости - врожденная черта любого настоящего человека. И, естественно, за требование элементарных духовных ценностей людям никто не платит.

Чекисты, большинство которых являются педофилами, люто ненавидят детей. На днях они лишили детей инвалидов здания школы в центре столицы оккупированной Россией Ингрии, заняв ее помещения для своих палаческих нужд.

Дети страдают от жестокости и бесчеловечности офицеров органов безопасности ненавидимой в Ингрии России. Сообщает ингрийское издание "Мой район":

"Освободившееся помещение «отдано под масштабный инвестиционный проект». Учителям и родителям еще несколько месяцев назад сообщили, что там разместится ФСБ. Сами силовики отказываются комментировать ситуацию. Переезд школы в новое здание  состоялся.

Столовая там не работает. Вместо обеда дети получают сухой паек: пакетик молока, две булочки и мандарин. Дорога до нового места учебы занимает у  детей гораздо больше времени, чем раньше. Новое здание расположено далеко от метро. «Нас обещали развозить от Финляндского вокзала, - говорит мать школьника Лада Уварова. - Но ничего подобного нет».

Напомним, что чекист нагло врёт везде и всегда.

Лимонов делает всё возможное, чтобы обелить киллеров  ФСБ от убийства ими русскоговорящего нацбола Червочкина и переложить это убийство над подчекистскую банду "УБОП", которая и пальцем не поведет без прямого приказа ФСБ.

18 января на пресс-конференции  в  Москве  лидер нацболов заявил, что «ФСБ выглядит, извините, интеллигентнее и менее палачески в этих условиях».

Лимонов, по его собственному признанию, предлагал свои услуги ФСБ несколько лет назад, но якобы был ими отвергнут. Отдел ФСБ по политическим убийствам особо секретный, и вряд ли Лимонов видел, как выглядят его сотрудники.

За несколько неправильных слов в частном разговоре теперь снова, по русской традиции, могут на долгие годы отправить в патриотический концлагерь. Так как питерский лидер "запрещенной" чекистами  Национал-большевицкой партии России Дмитриев представился как руководитель именно этой партии, а не член каспаровской коалиции 12 января во время митинга против строительства «Охта центра» в столице оккупированной Россией Ингрии, то 18 января его вызвали, а он почему-то пошел, в притон  "следственный комитет прокуратуры Красногвардейского района "для рассмотрения возможности открытия политического "дела".

Его "подозревают в причастности к экстремистской организации". Дмитриев отрицает, что он вообще представлялся и заявил, что толком выступить не успел, так как его пленили бандиты из чекистской шайки "милиционеры".

18 января  путинские бандиты из московской группировки "УБОП" ворвалась в Музей академика Сахарова в Москве и устроили там погром.

Украдены многие вещи. Правозащитники написали челобитную путинскому преступнику, пахану "уполномоченному по правам человека в РФ" Вовке Лукину, с нижайшей  просьбой, чтобы Сахаровский музей не трогали, так как его "права зафиксированы статьей 19 международного пакта о гражданских и политических правах, статьей 15 международного пакта о социальных, экономических и культурных правах, статьями 13 и 14 декларации прав человека и гражданина РСФСР и конституцией РФ".

О славных чекистских традициях рассказал 31-летний собутыльник чекиста из Питера: "У меня сосед - ФСБшник в отставке. Я у него постоянно чему-то учусь. Мы часто с ним пьем за его счет, я вообще халявщик, готов 3 рубля заплатить, чтоб 3 копейки сэкономить. У него я подсмотрел, что он не пользуется кошельком. Деньги по всем карманам напиханы. Понемногу. И можно спокойно, где ни будь напиться!".

Закрытие путинской гебней филиалов Британского совета в Ингрии и Уральской Республике вызвало глубокое возмущение граждан. Так, один житель Екатеринбурга пишет:

"Главное, что бы больше всего не сидело в нас холопской привычки преклонятся перед местными князьками да царями-вождями во имя их придуманного "патриотизьма". Им на самом деле глубоко начхать на простых русских граждан, холопов своих. Так-то вот. Вот они истинные враги! Это они, а не Британские советы превратили нас в быдло.

Это нынешние правоверные чиновники-единороссы в свое время переводили миллиарды уворованных деньги в ту же Британию, где их же детки учатся в самых дорогих колледжах. Это наши доморощенные правители продолжают беззастенчиво врать про якобы существующую бесплатную медицину и образования и свои "нацпроекты", доступное жилье. Это они придумали пенсионную реформу по которой 80% (!) нынешних работников вообще не будет иметь к старости никаких средств существования!".

Укажем жителям Екатеринбурга, что путь решения этих проблем лежит только через массовые демонстрации протеста с требованиями к российским оккупантам и местным национал-предателям убираться в свою Москву из Уральской Республики. Уральская Республика должна восстановить свою государственную независимость. Иного не дано.

Россияне, пользуясь преступной политикой правительств цивилизованных стран, которые не требуют от них визы, вершат грабежи и насилия по всему миру. На Украине была обезврежена очередная русская банда, члены которой, граждане России, совершали вооруженные нападения на частных предпринимателей в городе Александрия. Во время задержания русские преступники оказали вооруженное сопротивление, применив огнестрельное и холодное оружие. При этом русские нанесли ранение украинскому оперативнику.

В отношение всех русских бандитов избрана мера пресечения - арест, сообщают украинские СМИ.

Поткинское ДПНИ почему-то хранит полное молчание о преступлениях русских мигрантов.

Между тем чекистские террористы продолжают запугивать недовольных и несогласных. В Москве и Питере продолжаются массовые допросы жителей преступниками из банды "УБОП" по подписям за Касьянова и членству в РНДС (докапываются, платили ли за подписи, когда была инициативная группа, когда собирали подписи и т.п.). Борцы с чекистским террором рекомендуют:

"Уклоняйтесь от общения в принципе. Вы не обязаны никому подтверждать ни членство в партии, ни то, что Вы собирали подписи, ни тем более когда. Пусть приходят с повесткой. Они знают, что их действия ни на каком "законе" не основаны, потому, скорее всего, не придут. Ни в коему случае не говорите, что за подписи Вам кто-то что-то платил или обещал заплатить. Таким образом, Вы сами создадите проблемы и кандидату, и себе (повод, чтобы к Вам и дальше ходили, вызывали, опрашивали и т.п.). Покаешься - мало дадут, не покаешься - ничего не дадут!".

Инакомыслие победной поступью шагает по чекистской России. По словам зам. главаря российского бандформирования "МВД" Сашки Чекалина, за последние четыре года число политических преступлений мысли выросло в три раза, то есть по мере совершенствования чекистского государства интенсивность политических репрессий утроилась.

Бандюга уточнил, что в основном инакомыслие наблюдается в  национальной и религиозной сферах. Сашка поведал, что националистические настроения среди населения составляет 4,5 процентов. В молодежной среде этот показатель гораздо выше и достигает 15 процентов. С какого потолка он взял эти цифры, бандит не уточнил. Такие данные получить невозможно, если не влезть людям в головы, чтобы прочитать их мысли.

"Опросы" тут не помогут. Правду против себя всё равно никто не скажет. Бандит также не привел никаких данных по религиозным настроениям среди населения в целом и в молодежной среде в частности.

ФСБ играет в "кошки-мышки" с оппозиционером Козловским. В рязанском госпитале русскоговорящего "оборонца" признали негодным для использования в качестве пушечного мяса, но пришла бумага из Москвы, чтобы его отправили еще в один госпиталь, на сей раз в Московской области, где его еще раз проверят на мясопригодность.

Напомним, что согласно свидетельству видного представителя демократической общественности Голышева Козловский является сексотом ФСБ, которого чекисты сейчас наказывают за ссору со своим куратором. Стукачи ФСБ с стане демократов обеспокоены суровым наказанием коллеги за в принципе пустяшную ссору. Сегодня, 20 января, в Москве демократы провели пикет, приуроченный к месяцу со дня насильного призыва в армию Олега Козловского.

Козловский был взят в плен военными на праздник офицеров и генералов ФСБ и их верных помощников сексотов в День Чекиста-Палача  20 декабря, видимо, с "тонким" ФСБшным юмором и намёком: "все наши пьют, а ты теперь страдай и мучайся".

Казённые националисты и демократы России - одна компания, сообщает сайт Каспарова. По мнению каспаровцев, "самым значимым событием общественной жизни в новом году" стала прошедшая 10 января акция по сбору подписей в защиту российских военных преступников Аракчеева и Худякова. Впервые в защите профессиональных убийц чеченцев приняли участие не только представители националистических организаций, "традиционно занимающиеся подобными делами", но и демки, активисты коалиции Каспарова и "Народно-демократического союза".

Русский врач - преступник в белом халате. В Свердловской (не удивительно - Д.О.) области более года провел в психтюрьме человек, обвинивший врача в вымогательстве взятки. Борец за справедливость обратился к бандюге  "прокурору" Ревдинского района с жалобой, что ему отказываются делать операцию, если он ее не оплатит. Путинский "судья" Осинцев по просьбе бандюги отправил жалобщика на принудительное "лечение" в психбольницу, где главврачом является тот, кто вымогал у него взятку. А против жалобщика открыл "дело за ложный донос".

Русский борец с врачебной мафией "вылечился" только через 13 с половиной месяцев пыток в психтюрьме. Какая страна, такие и врачи.

В рамках проводимого Россией духовного геноцида порабощенных народов продолжается преследование национальной прессы. В Саранске 18 января на очередном толковище марионеточной шайки "верховный суд Мордовии" по политическому "делу" о закрытии национальной газеты "Эрзянь мастор" за инакомыслие было с большим вниманием заслушано требование чекистов направить газету на экспертизу в лубянскую контору "институт криминалистики центра специальной техники ФСБ России", который напишет о ней политически правильное "постановление".

Газета "Эрзянь мастор" является последним полунезависимым от российских оккупантов изданием в Мордовии. Ранее путинская гебня закрыла газеты "Саранский курьер" и "Мордовия сегодня".

Редактора "Мордовия сегодня" Анатолия Сардаева оккупанты отправили на  5,5 лет в свой патриотический концлагерь смерти на строительство чекизма.

Дмитрий Орлов

КЦ