Моджахеды предупредили наркоторговцев и владельцев притонов

11 февраля 2008 в 17:21
Моджахеды предупредили наркоторговцев и владельцев притонов

Из вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ пришло сообщение со ссылкой на очевидцев о том, что в последние 2 дня по всей территории вилайята распространяются листовки с обращением от командования Ингушским сектором Вооруженных Сил Имарата Кавказ, в котором моджахеды призывают наркоторговцев, владельцев игровых залов, владельцев притонов и ростовщиков покаяться и до конца февраля прекратить свою преступную деятельность.Иначе им будет грозить физическое уничтожение.

В заявление, в частности, указывается:

"Обращаемся ко всем распространителям нечестия, наркоторговцам, владельцам игорных заведений и ростовщикам, губящим наших граждан, с призывом покаяться и остановить свою грязную деятельность на территории Ингушетии. Обращаемся ко всем, кто предоставляет помещения в аренду под притоны и игровые залы, к тем, кто их охраняет, несут дежурство, убирают и обслуживают места сборища шайтанов. Побойтесь Аллаха, иначе вы, которые ради своего обогащения участвуете в разврате наших братьев и сестер, будете наказаны в соответствии с Шариатским судом."

Два года назад подобного рода обращения за подписью Амира Магаса уже распространялись на территории вилайята Г1алг1айче (Ингушетия), после чего последовала серия операций против притонов и игорных заведений.

В течение прошлого года также были проведены несколько рейдов по злачным местам, в ходе которых моджахеды предупреждали о необходимости прекратить совершать преступления.

В нынешнем обращении есть одно важное дополнение, которого не было в прошлых призывах. На этот раз командование моджахедов предупреждает, что время уговоров прошло. Преступники будут физически уничтожаться. 

Ниже публикуется текст самой листовки.

****

С именем Аллаха, Милостивого и Милосердного!!!

Хвала Аллаху, Господу миров! Мир и благословение Пророку Мухаммаду, которого Всевышний отправил к людям, с религией истины и праведности, чтобы вывести человечество из тьмы невежества, к свету веры.

В Благородном Коране Всевышний Аллах сказал:

«О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные жертвенники (или идолы) и гадальные стрелы, являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, - быть может, вы преуспеете.

Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр, хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите???» (Коран, Сура Tрапеза, аяты 90.91).

В хадисе, приведенном имамом Ахмадом, говорится: «Поистине, Всевышний запретил все одурманивающее разум и азартные игры»

Согласно вышеприведенным аятам и хадисам с целью установления закона Аллаха, мы моджахеды Ингушского джамаата, Имарата Кавказ, обращаемся ко всем распространителям нечестия, наркоторговцам, владельцам игорных заведений и ростовщикам, губящих наших граждан, с призывом покаяться и остановить свою грязную деятельность, на территории Ингушетии.

Обращаемся ко всем распространителям нечестия, наркоторговцам, владельцам игорных заведений и ростовщикам, губящим наших граждан, с призывом покаяться и остановить свою грязную деятельность на территории Ингушетии.

Обращаемся ко всем, кто предоставляют помещения в аренду под притоны и игровые залы, к тем кто их охраняет, несут дежурство, убирают и обслуживают места сборища шайтанов, побойтесь Аллаха, иначе вы, которые ради своего обогащения участвуете в разврате наших братьев и сестер, будете наказаны в соответствии с Шариатским судом!

Всякий раз, мы избегали физического уничтожения, однако упорство гнид паразитирующих на своем народе и развращающих наших людей, в угоду своим низменным, эгоистическим интересам, заставляет принять особые меры, вплоть до физического уничтожения владельцев порочных заведений.

С вышесказанным объявляем, все наркоторговцы и владельцы притонов, а также залов игровых автоматов на территории Ингушетии, не свернувшим свою деятельность, до 1-го марта 2008г., будут нашей целью для физического уничтожения по милости Аллаха! 

КЦ