Россия имеет более 2 тысяч спорных территорий

10 февраля 2008 в 09:44
Россия имеет более 2 тысяч спорных территорий

Кремлевский главарь Вовка Путин, выступая на бандитском толковище "госсовет" 8 февраля, был вынужден признать, что Россия не имеет права на существование. "Россия в конце 1999 - начале 2000 г.г представляла собой лоскутную территорию, статус отдельных территорий определялся как суверенные государства, ассоциированные с РФ. Сейчас Россия имеет более 2 тысяч спорных территорий", сквозь зубы вынужден был признать бандюга.

Это буквально означает, что российская юрисдикция на каждый клочок землю, нагло считающийся "российской территорией", совершенно незаконна с точки зрения мирового права и международных правовых норм. 

С 1999 - начала 2000 гг. ничего не изменилось. Путин при этом не сказал ничего нового. Кавказ-Центр пишет о том же самом каждый день. Поэтому Россия должна быть ликвидирована как единая кровавая империя.

Российцы полностью потеряли понятие о человеческом облике даже по сравнению с временами позднего СССР, пишет  русскоговорящий демжурналист Кутузов:

"Что произошло со страной и людьми, если сегодня - в отличие от эпохи страшного тоталитаризма - стало можно до бесконечности держать под стражей смертельно больного человека (Алексанян) и сажать в тюрьму мать с маленькими детьми (Бахмина). Тут не в политике дело. А в полной утрате элементарных морально-нравственных ограничителей, всеобщем озверении народа. Народа в широком смысле - от самых верхов в лице высших чиновников, тьмы госслужащих до самых низов в лице гопников, которые сожгли человека на "вечном огне" (не было бы в сатанинской стране этого огня, то не сожгли бы - Д.О.). Наш "богоносец" всегда был весьма сомнительным. Но в последние годы почти утратил человеческий облик и превращается в какое-то скопище сколопендр. Страна дичает на глазах, что верхи, что низы".

Отметим, что так в России было всегда: опричнина, Ванька Грозный, Смутное время, сожжение живых старообрядцев в срубах, ленинщина, сталинщина, русско-чеченские и в целом русско-кавказские войны, русские зверства в Восточной Европе в 1944-45 гг. и т.д. и т.п. Удивляться тут нечему. Россия всегда была страной кровавых преступлений против человечества. Поэтому надо не удивляться, а просто ликвидировать Россию путем форсирования развала на составляющие части. Тогда не будет и зверств.

Московского демократического военнопленного Козловского каспаровцы в Питере считают сексотом ФСБ. "Олег Козловский, неформальный лидер общероссийского движения «Оборона»...Мутная больно история", пишет питерский каспаровец Смоляк.

Радостная весть пришла к чекистам Перми. Как стало на днях известно, русскоговорящий пахан банды "областное управление ФСБ" Сашка Гришин (фото

преступника) был награжден в Москве лично Толькой Патрушевым значком «почетный сотрудник контрразведки»  за "заслуги в борьбе с коррупцией и терроризмом". В условиях чекистской России эта "новость" стала главной в СМИ

Пензенской области.

Завистливые конкуренты, бандюги "смежники-прокуратурщики", собрали сходку паханов ФСБ, МВД и "областной прокуратуры", на которой русскоговорящий пахан Трошин (фото преступника), пахан банды "следственный комитет при прокуратуре РФ по Пензенской области" Трошин издевательски поведал в присутствии значконосца Гришина, что  "приоритетное направление в  деятельности правоохранителей области - борьба с коррупцией, и более 14 тысяч преступников в области пока не установлены".

Продолжаются выборы Лжедмитрия в цари российские. Украинцы на своем форуме с удовлетворением отметили, что Россия успешно борется с антисемитизмом. Будущий царь русских Менахем-Давид Аароновмч Мендель является чистокровным евреем, как по отцу, так и по матери. Деда Менделя по отцу звали Абрамом, а по матери Вениамимом Сергеевичем (Срулевичем? - Д.О.)  Шапошниковым.  Шапошников - хорошая еврейская фамилия,  происходит из среды еврейского пролетариата, портных, шивших шапки в еврейских местечках черты оседлости.

Русские сообщили, что, возможно, по демократическим традициям после воцарения Менахема, сына Ааронова, в России появится новый государственный праздник.

"Вот в США очень правильно поступили, что объявили день рождения любавического рабби Менахема Менделя Шнеерсона государственным праздником, назвав его "Днём просвещения". В общем, просвещение Америки и пошло с этого дня (с 24 марта 1978 года). Причём, с этого времени до смерти цадика ещё минуло 14 лет. При жизни, что называется, человека признали. Конечно, и у России дела наладились бы, объяви Путин этот день праздником, причём нерабочим", пишет 36-летний московский хасид.

Напомним избирателям, что Менахем Ааронович родился 14 сентября, то есть 1 сентября "по-старому", когда на Руси  новый год отмечали именно 1 сентября. Он и сейчас начинается с 1 сентября по православному церковному календарю, ориентирующемуся на иудаистские традиции с исчислением от сотворения мира. Мы можем поэтому предположить, что при царе Менделе 14 сентября русские начнут праздновать старо-старый новый год.

Мендель уже давно признал, что любить Россию просто физически невозможно. Лжедмитрий поведал еще год назад:

"Мы не заставляем кого-либо любить Россию, но мы никому не позволим причинять России вред, и будем добиваться уважения - как к гражданам России, так и к нашей стране в целом, причём не силой, а ответственным поведением и успехами".

Отметим, что причинять вред кровавой чекистской России - священный долг и моральная обязанность каждого уважающего себя человека, в первую очередь этнически русского. Позволит ли это Мендель со своей гебней и Бен Лазаром или не позволит, никого не волнует.

Что касается "уважения", то  граждан России и Россию в целом никто никогда не уважал за всю ее кровавую 600-летнюю историю, не уважает, уважать не будет и не собирается. Это одна из причин, почему Россия должна быть обязательно ликвидирована путем ее разделения на исходные составляющие.

В связи с предстоящим воцарением царя Менахема I россияне всё больше начинают ненавидеть Россию, и им там почему-то всё меньше хочется жить.

"Как же я ненавижу Россию. Как же тут всё мёртво. Я хочу уехать навсегда отсюда. Не могу я тут", пишет 18-летняя россиянка.

"Все порядочные люди ненавидят Россию", свидетельствует другой гражданин России.

На "выборах" Менделя в "президенты" со стороны всех бутафорских "кандидатов" мельтешит одна русскоговорящая гебня. Профессиональный киллер,  Колька Сатаров (фото преступника), "вице-президент московского отделения ветеранов спецподразделений органов госбезопасности", недобиток, уничтожавший мирных мусульман в Афганистане, заявил:

"Мы, чекисты, были ядром партии и сегодня поддерживаем ее и ее лидера в меру своих сил и возможностей".

Напомним, что, находясь во власти,  коммуняки неизменно  сообщали, что ядром их партии был пролетариат, а не чекисты.  Поэтому вопрос об истинном "ядре партии" до сих пор остается открытым.

Проживающий в Норвегии россиянин Николай Суденко выразил удовлетворение поднятием с колен чекистской России:

"Встает с колен моя держава.

Чекистам -управленцам слава!

В стране свобода там и тут,

а также... милосердный суд".

Суденко приводит характерное фото поднявшейся с колен России. Приводит он также и тематические фото: рост патриотизма и родинолюбия среди граждан России, Путин и Солнце, ракетно-ядерное православие под общим призывом

"Как повяжешь галстук,

Слушайся попов.

Верить в Путина и в Бога

Будь всегда готов!",

Наше счастье и надежда и т.п.

Один из лидеров движения за независимость от России Восточносибирской Республики Михаил Кулехов поздравил 7 февраля сограждан с новым годом на втором государственном языке борющейся за свободу страны:

"Шэнэ жэлээр, хундэтэ нухууд!". Это бурятский. Напомним, что первым государственным языком Восточносибирской Республики является, как известно, сибирский, один из языков славянской группы. 

Кулехов пояснил национальные обычаи своей многонациональной и многоконфессиональной страны, Восточной Сибири:

"У нас новый год несколько раз празднуют. Один раз -  как и у России, и у Европы, и у Америки -1 января. Второй, как у России - старый новый год, это как Бог свят, 13 января, куды деваться. Нынче очередной новый год, по лунному календарю, Сагаалган, Белый Месяц. А еще раз новый год будет 14 октября, совпадает с христианским Покровом - это шаманский новый год".

Россияне рассказывают в своих ЖЖ о новинках издательства "ФСБ-пресс", которые появятся на книжных прилавках России в февраля 2008 года для промывки мозгов росграждан, чтобы приучить их любить ФСБ, Родину и Россию. Зомбируемым чекизмом-путинизмом читателям предлагаются в частности следующие книги русскоговорящих авторов:

- Александр Север, "История КГБ" (раньше издавали "Историю КПСС" - Д.О.)

- Александр Север, "Маршал с Лубянки. Берия и НКВД в годы войны"

- Сергей Кремлёв, "Берия. Лучший менеджер XX века"

- Сергей Кара-Мурза, "Правильная революция!" (октябрьская 1917 - Д.О.)

- Валентин Рунов, "Афганская война. Боевые операции"

Алексей Попов, "Диверсанты Сталина. НКВД в тылу врага"

- Евгений Абрамов, "Черные дьяволы" (кто бы сомневался - Д.О.). Морская пехота в Великой Отечественной войне. 1941-1945 гг.

- Виктор Баранов, "СМЕРШ. Будни фронтового контрразведчика"

- Михаил Мельтюхов и др., "Неправда Виктора Суворова - 2" (в рамках "идеологической борьбы с западом" - Д.О.)

- Юрий Стукалин, "Энциклопедия военного искусства индейцев Дикого Запада" (в рамках провозглашения чекистской пропагандой России "государства индейцев в США" - Д.О.)

Чекистская пропаганда напровозглашала "независимые государства" не только в США, но и на Украине. При этом интеллигенция, например, в той же Ингрии, до сих пор трусит выйти на улицы Питера с плакатами "Россия, вон из Ингрии!", "Смерть России!".

О своей подрывной деятельности на Украине рассказывают чекисты: "В Донецке празднуют независимость от Украины. В украинском Донецке 9 февраля прошли неформальные праздничные мероприятия, посвященные 90-летию со дня провозглашения независимости Донецко-Криворожской Республики. Кульминацией праздника было  торжественное собрание в ДК им. Куйбышева (не удивительно - Д.О.)".

В связи с развернутой в России пропагандой чекизма-путинизма, граждане обсуждают на своем пока еще не прикрытым Менахемом, сыном Аароновым, форуме суть этого нового "единственно правильного учения":

"Суть путинизма: говорят, что все хорошо, значит хорошо, не думай и не задавай вопросов, а то припишут к врагам народа, а так крепче будешь спать. Еще хлопать в ладоши не возбраняется... «Нет Бога, кроме путина, и медведев пророк его». Зверь как основной источник путинизма... Кошмар, ВСЕ, все от Находки до Кёнигсберга ненавидят Медведева, но он станет президентом... Я живу в стране, которая уже лет 15 продает и нефть, на это и живем, братцы! Через какие-то 5 лет я это увижу? А если нет? В образовании напортили, пенсионная реформа это ,извиняюсь, дерьмо. Отчисления в пенсионный фонд идут, но получу ли я их?...Прокатитесь за границу ради интереса, посмотрите, как нужно развиваться".

Пользуясь своей полной безнаказанностью в чекистской России, пьяные и обколотые "халявными" наркотиками русскоговорящие офицеры ФСБ стали открыто нападать на улицах на генетически ненавистных им блондинок. Свидетельствует молодая москвичка:

"Недавно мы с девчёнками приезжаем в бар, паркуемся, подошли уже почти к главному входу. И тут на нас прет толстый-претолстый мужик, офицер ФСБ в форме, идёт на меня орёт: "ВЫ КТО?". Единственное что я успела заметить, что у него стеклянные абсолютно глаза, а выражение лица очень злое. Он, несмотря на свое состояние, умудряется меня схватить и начинает душить. У меня шок, я пытаюсь вырваться. Но тут мне следует удар по голове, а потом в челюсть... У меня шок, я сижу в ресторане, матерюсь на весь зал. Подошел официант и рассказал, что за 20 минут до нашего приезда этот мужик уже напал на одну блондинку, которая проходила мимо. Тёмненьких он даже не заметил, а направленно шёл ко мне. Так что блондинкой быть опасно".

Тем временем гебня обустраивается. Рассказывает 23-летняя гражданка оккупированной Россией Новгородской Республики:

"Ездила 8 февраля на заказы в УВД Новгородской области. Приезжает  за мной в офис водитель с УВД. Первым делом хочу пристегнуться, а шнурка нет. Спрашиваю у водителя, пристёгиваться надо или нет?! Он с иронией в голосе отвечает: "Боишься что ли, что оштрафуют?". И добавляет: "А я не боюсь" и начинает смеяться. Приехали в здание. Пока по бесконечным коридорам водили, я судорожно пыталась запомнить дорогу обратно, но безуспешно. Мое внимание отвлекала красота коридоров, дверей, табличек. В  подобных катакомбах, я еще ни разу не была. Снаружи - как пещера, внутри - дворец. Никогда бы не подумала, что в таком, казалось бы, с виду маленьком здании, такие громадные и очень длинные переходы. Как будто уже до Камчатки дошла, пока меня доставили на место.

Из кабинета начальника виден корпус ФСБ. Напротив их корпуса находится  двухуровневый паркинг (во дворе). И чтобы бедные дядечки из ФСБ не переохлаждались и не мокли в дождик, выбегая из их корпуса на паркинг им оборудовали подвесной стеклянный переход по второму уровню из рабочего корпуса, в корпус гаражей".

Террористическая страна Россия от бессильной злобы на весь мир продолжает демонстрировать цивилизованным странам свои гнилые зубы, намереваясь их этим запугать. МИД Японии выразил протест советнику логова русских террористов "посольство РФ в Токио", бандюге Андрейке Костину в связи со вторжением российского стервятника в японское воздушное пространство  9 февраля. Российский бомбардировщик вторгся на 3 минуты в воздушное пространство над архипелагом Идзу, относящимся к префектуре Токио. Японские Силы самообороны подняли в воздух 24 самолета, в числе которых были истребители F-15, а также самолеты раннего обнаружения и наведения, оборудованные системой AWACS. По информации Минобороны Японии, стервятник не реагировал на предупреждения японской стороны.

По мере того, как наступающий голод всё крепче протягивает свою костлявую руку к горлу ограбленных чекистской властью подневольных граждан России, начались репетиции грядущих голодных бунтов. В Красноярске 9 февраля на площади Революции (не удивительно - Д.О.) состоялся балаган-акция красноярской оппозиции под названием "Хлебный бунт", в которой приняло участие около 70 человек из сытого коммуно-демократического отребья. Настоящие хлебные бунты будут выглядеть совсем иначе. В январе 2008 года произошло значительное удорожание продуктов, в первую очередь хлеба. Выросли цены и на другие продукты, изменились тарифы ЖКХ, подорожал бензин.

Жители Рязани, столицы оккупированной Россией Артании, решительно выступили против очередного преступления оккупационной тоталитарной госсекты ФСБ-РПЦ, нагло "прихватизировавшей" под свои сатанинские нужды Рязанский Кремль, символ свободы и независимости многострадального дулебского народа. В акции, которая длилась более трех часов, приняли участие представители научной, образовательной и культурной общественности Артании, общественно-политические деятели, правозащитники и рядовые артанцы, выступающие против передачи церковному отделу ФСБ зданий Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника. Собравшиеся подняли плакаты с лозунгами: "Памятники архитектуры РПЦ не нужны, а нужен доступ к деньгам на их реставрацию", "Кремль - общественное достояние", "Без культуры нет будущего", "Кому служит владыка - Богу или мамоне".

Уже собрано около 30 тысяч подписей рядовых артанцев, протестующих против преступления чекистско-имперского попья, нагло и грубо поправшего международное законодательство в области защиты исторических памятников на оккупированных территориях.

Чекистская власть в России слабая. Поэтому ей приходится постоянно блефовать, как карточному шулеру. Первый вице-премьер Украины Турчинов высмеял заявление "Газпрома" о возможном прекращении поставок газа на Украину с 11 февраля: "На сегодняшний день прямых контрактов между "Нефтегазом Украины" и "Газпромом" нет. Весь импортный газ в Украину поставляет компания RosUkrEnergo". Московское издание Форум.мск также считает угрозы "Газпрома" в адрес Украины "дешевым блефом": "Причина нынешней кремлевской истерики не в мифических долгах Украины за газ, а в стремлении кремлевских клептократов любой ценой сохранить воровские посреднические структуры, созданные одиозным "авторитетом" Семеном Могилевичем, объявленным американским ФБР в международный розыск. Отсюда и истерики", указывает издание.

Глава МАГАТЭ  Барадей заявил 9 февраля, что настоящей опасностью станут не новые ядерные державы, как Иран, а экстремистские группировки. Барадей не конкретизировал массовый ядерный терроризм России в ноябре 2006 года, когда российская террористическая опергруппа, состоящая из офицеров ФСБ Соколенко, Ковтуна и Лугового, при отравлении по приказу Путина Литвиненко заразила радиоактивным полонием-210 около 1 тысячи жителей британской столицы.

Тем временем русскоговорящий националист Крылов (фото), редактор интернет-издания «Агентство политических новостей» (www.apn.ru), был вынужден признать в интервью казахстанскому информационному агентству, что любая борьба за свободу и человеческое достоинство неразрывно связана с Исламом. Крылов отметил:

"В свое время Голландия воевала за независимость с Испанией. О той войне вы можете почитать у Шарля де Костера - "Тиль Уленшпигель" как раз о том. О подвигах гезов, которые вырвали страну из инородческого ига и установили национальное государство... Символика у гезов была самая что ни на есть шокирующая. Например, они носили на своих шляпах исламские полумесяцы и надпись "Лучше служить султану турецкому, чем папе римскому".  Напоминаю, в те времена Ислам вообще и Турция в частности... был абсолютный враг, на отражение которого поднималась вся Европа".

Как всякий думающий своей собственной головой человек, Крылов не может не ненавидеть чекистскую Россию.

"Моя страна может быть только страной русского народа, Русской Россией. Её нет. Есть многокультурная, многонациональная тюрьма русского народа. Этой стране я не желаю ничего хорошего, как нельзя желать чего-то хорошего тюрьме", указывает националист.

Дмитрий Орлов

КЦ