Московский сепаратизм

9 февраля 2008 в 12:22
Московский сепаратизм

Как мы ранее писали со ссылкой на московских национал-сепаратистов, в Москве около 100.000 активистов независимости от России. Некоторые из них видят будущее своего города в составе Государства Залесье со столицей в Ростове Великом. Другие хотят провозгласить Москву вольным городом-государством типа довоенного Данцига. Число таких сознательных москвичей растет. Один из них изложил программу московского сепаратизма:

"Дa, я нe люблю Россию. Hy, нeт y мeня любви к России и вce тyт. Люблю Москву, a Россия нaд нeй издeвaeтcя, вeчнo вce oтбиpaeт. Люблю читaть московских пиcaтeлeй, a Россия их пepeвoдит в paзpяд ЗAPYБEЖHOЙ литepaтypы. Лoгичнo былo бы, paз зapyбeжнoй, тo oтвaлитe вы oт Москвы. Heт, этого Россия нe хoчeт. Хoчeт бoльшe дeнeг c Москвы coбиpaть и пoд ceбя измeнять. Я люблю Питер, Достоевского читaть люблю - петербуржца. Ho, cтapoгo Питера yжe пoчти нe ocтaлocь, мнoгo paгyлья нaвeз CCCP из зaпaднoй России и из дepeвeнь, a пoтoм нeзaвисимости дoбивaeтся cтapый Питер, тeпepь y Питера кaкoe тo paздвoeниe личнocти.

Для мeня Россия - этo пapaзит нa тeлe Московии, a я нe люблю пapaзитoв. Пapaзит, кoтopый пьeт вce coки, a eщe тpeбyeт к ceбe yвaжeния. Этoт пapaзит - Россия - yничтoжaeт кyльтypy, иcтopию, экoнoмикy тeppитopий, кoтopыe eй дocтaлиcь вoлeй диктaтopoв, oккyпaнтoв и кpacнoгo диpeктopaтa. Зa чтo мнe любить Россию? Чтo в нeй хopoшeгo? Чтo я в нeй poдилcя? ...Чтo жe в России хopoшeгo?... Путин, кoтopый ни кoнcтитyции, ни зaкoнoв нe знaeт и пocтoяннo издaeт нeзaкoнныe yкaзы?

Я нe люблю Россию и нe хoчy, чтo бы мoй гopoд, мoя Poдинa, нaхoдилcя в нeй. Я никoгo нe пpизывaю к вoopyжeннoмy вoccтaнию, я пpocтo нe люблю cтpaнy, в кoтopoй нaхoдитcя мoя любимaя Poдинa. A пoкa, я нe вижy, зa чтo любить пapaзитa Россию....Москва - мoя Poдинa, и я люблю ee.

A этo знaчит, чтo никyдa нe yeдy, бyдy пpoдoлжaть бopoтьcя c пapaзитoм Россией зa Poдинy Москву. И нa фopyмaх, и нa aкциях, и в жизни, и кoшeлькoм, и дeлoм, и пpинимaть yчacтия в нyжных для этoгo opгaнизaциях, и coздaвaть их. Кaк yгoднo, гдe yгoднo и кoгдa yгoднo. Этo мoe пpoявлeниe любви к мoeй Poдинe бopoтьcя c ee пapaзитoм - вpaгoм Россией».

Московский сепаратизм вызвал живой интерес в оккупированной Россией Ингрии:

- Думаю, что это замечательно, хотя сам я, например, не ненавижу Россию, я ее просто презираю

- Насколько мне известно, этот человек является также автором терминов "заМКАДье" и "заМКАДыши" (то есть жители ненавистной России, живущие за московской окружной кольцевой дорогой - Д.О.).

- Как вы думаете, является ли такая позиция точкой зрения типового москвича?  По моим субъективным данным о своих московских знакомых - "да" на 90%.

Напомним, что московские организации скинхедов - по существу сепаратистские организации. Кавказ-Центр уже писал со ссылкой на официальный сайт ДПНИ, что если бы в Москве не было сейчас "черных", то скины бы били в Москве граждан других оккупированных Россией стран из ареала русского языка, которых они считают людьми третьего сорта: уральцев, сибиряков и т.п. Москвичи называют их общим словом "приезжие".

Специалисты по оккупированному Россией Вольному Городу Москва отмечают, что граждане этого города-государства действительно не делают принципиальной разницы между "чуркой", "черным", залесцем, артанцем, восточнопруссом, дальневосточником, вьетнамцем  и уральцем. Все они для москвичей иностранцы.

Да, это ксенофобия, но в отличие от того, что пишет подцензурная чекистско-демократическая пресса, эта ксенофобия не носит этнического характера. Специалисты отмечают:

"Москвичи ненавидят приезжих, любимая присказка у них «Понаехали!» и на всех, кто приехал на заработки, они смотрят свысока, презрительно поводя «породистыми» носами, считая, что «за МКАДом жизни нет». Они не разбирают, какой национальности приезжий".

Московская милиция тоже пропитана духом сепаратизма. "Милиция в Москве бьёт только приезжих", свидетельствует приезжий из Молдавии.

О том, что московские менты бьют только приезжих, притом их национальность по большей части не играет никакой принципиальной роли, подтверждают также сами москвичи. Приезжих менты определяют по манере поведения на улице. Один из москвичей пишет:

"Я родился в Москве и вырос здесь. И отец мой, и дед здесь родились. Ко мне ни разу за 35 лет ни один милиционер не подошёл, чтобы проверить документы. А на работе у меня много всякой швали приезжей работает, так их постоянно задерживают. Один товарищ приезжий на работе меня спрашивает, почему его всё время задерживает, а спрашивает он меня с явно выраженной насмешкой, жуя жвачку и одновременно разговаривает. Ну и что, разве это быдло можно пропустить мимо?", возмущается коренной москвич.

На форуме московского района Кожухово откровенно обсуждается тема "Национальность - москвич". Подневольные жители империи московской национальности пишут:

- Я один раз спросил мента, как они в толпе выдёргивают немосквичей, на что получил ответ, что у немосквичей глаза живые, блестят. А другой мент мне ответил, что москвичи шапки носят, несколько приподняв, к волосам ближе, а немосквичи наоборот на брови на глаза стараются натянуть.

-  Есть у меня еще одна любимая подружка, которая хоть и живет в новом доме, однако старомосковские традиции - хлебосольства и какой-то неторопливой обстоятельности, необыкновенной интеллигентности очень чувствуются.

- Мы москвичи 3-4поколения. Я могу определить, из Подмосковья (Залесье - Д.О.) ли человек или из Москвы. Кажется, какая разница? А есть различия. Не говорю уж о более дальних территориях.

- Самое поразительное, что я тоже могу определить, откуда человек. И тоже вижу разницу, соглашается другой гражданин оккупированной Россией Москвы.

- "Ну, все в Москву. Как будто она резиновая." ("Москва слезам не верит").

- Обидно, что тем, кто так стремиться сюда приехать, здесь жить и работать (т.е. по сути отнять шанс у какого-то москвича найти работу, купить квартиру) плохое мнение о нас».

Русскоговорящий поэт Караулов сходил утром 8 февраля на допрос в банду "УБОП" и заявил, что его вызывали по доносу некоего Искандеряна. Караулов пишет, что Искандерян "сдавал эстонским органам тамошних русских юзеров. Понятно, чем это может грозить в фашистской стране. Наши-то менты все-таки что-то соображают".

Вернувшись из ОБОПа, Караулов написал, что "там работают совершенно прекрасные люди", и добавил, что с ним "вопрос закрыт", а для человека, написавшего на него донос, "похоже, все только начинается". Между тем, многие россияне уверены, что Караулов был "благополучно завербован", что вполне может быть, раз он принадлежит к омерзительной породе  роспатриотни.

Россиянин Фридман пишет: "Вернулся из УБОПа. Там работают совершенно прекрасные люди" - так известный блоггер Игорь Караулов написал у себя в журнале сегодня, вернувшись домой после успешной вербовки органами госбезопасности.

Как я и предположил вчера, история с вызовом г-на Караулова на допрос теперь представлена нам как происки некоего мифического Рубена Искандаряна, городского сумасшедшего, от которого якобы стонет вся московская милиция. Я всё-таки не оставлял надежд, что в этот раз легенда будет поинтересней. Ну и ладно, что есть, то есть. Сделаем вид, что снова верим. Предлагаю всем поздравить Игоря с получением интересной и увлекательной работы и пожелать ему успехов на новом поприще!".

Крепнут полномочия ФСБ. Группа чекистских росгосдумдепов внесла "законопроект", согласно которому ФСБ  сможет официально "допрашивать" своих рабов росграждан без "возбуждения дела".

Напомним, что все нынешние росгосдумдепы нелегитимны согласно международным правовым нормам.

Между тем свое мнение о Менделе и его менторе Путине высказал 39-летний москвич Юрий Банин: "Медведев - клон Путина, а тот клон Ельцина.  Все масоны".

Продолжаются волнения в концлагерях России. В оккупированной Россией Дальневосточной Республике, в туберкулезном концлагере № 5 Сковородинского района Амурской области 700 зеков вскрыли себе вены в знак протеста против жестокого обращения со стороны вертухаев. В последнее время карательная банды "спецназ" постоянно избивает зеков, применяя при этом "спецсредства". При избиениях присутствуют члены банды "УИН" и администрации концлагеря . Есть видеозапись волнений. Здесь часть 1, а здесь часть 2 записи.

Рабочие Красновишерской бумажной фабрики в оккупированной Россией Пермской Республике уже 9 день проводят голодовку, требуя от капиталистических эксплуататоров зарплаты, которая не выплачивается уже много месяцев подряд. Трое рабочих были госпитализированы ночью 8 февраля. Состояние их здоровья резко ухудшилось. Всего за 8 дней голодовки были доставлены в больницу 18 человек. Акцию протеста теперь продолжают 129 представителей пермского пролетариата.

Русские студенты учатся в России лишь для того, чтобы потом уехать работать на запад. Рассказывает молодой россиянин:

"Хочу получить хорошее образование, выучить язык, и уехать из России. Хотя бы в Америку. Да, мне очень нравится эта страна. И пусть "они тупые", пусть я не патриот, это для меня не главное. Главное для меня то, что там законы не только на бумажках, на первом месте там стоит человек. Когда я пойду на выборы, я специально не проголосую за Медведева. Меня не волнует, что мой голос всё равно не решит, я буду честным по отношению к себе. Самое главное и самое ужасное, что полстраны (а может быть и больше), придя на выборы, довольные проголосуют за Медведева, потому что им это внушили. Но их голоса тоже ничего не решат".

Русскоговорящий конкурент Лимонова Иван Стуков (фото), глава организации "НБП без Лимонова", сообщил, что по доносу ближайшего помощника Лимонова Линдемана  был брошен в чекистские застенки некий правый активист  Павел Лобарев. 4 суток после ареста ему не предъявляли никаких обвинений, просто били и пытали сотрудники ФСБ, пытаясь обвинить в "терроризме". Так как, несмотря на пытки, Лобарев не сознался в "терроризме", то гебня обвинила его в торговле наркотиками на основании одних только "показаний" находящегося в розыске и ненайденного "органами" какого-то наркомана. Сейчас идет "суд". Лобарева, не дающего никаких "показаний" и не сломленного, ФСБ скоро отправит в свой патриотический концлагерь смерти.

Террористы из банды "УБОП" поздно ночью 6 февраля произвели налеты на квартиры лимоновцев в Астрахани и нагло потребовали от них каких-то "письменных обязательств" неучастия в различных акциях по выбору в президенты Давида Аароновича Менделя, представляемого чекистами широкой публике под кличкой "Медведев".

Пахан кровавой империи Россия Вовка Путин снова побряцал ржавыми саблями. Завидуя современному западному оружию, преступник бахвалился: "В скором будущем мы разработаем новое  оружие с теми же, а в некоторых случаях с лучшими  характеристиками, которые  производятся сейчас другими странами", передает CNN.

Собравшиеся на конференцию в Вильнюсе министры обороны стран НАТО  потребовали 8 февраля от России умерить свою риторику и заранее предупреждать о своих военных учениях, в частности о полетах своих бомбардировщиков. Последний инцидент произошел 22 января в Бискайском заливе вблизи побережья Испании и Франции, где два стратегических бомбардировщика типа "Блекджек" Московской Орды испытывали какие-то ракеты.

Орда также возобновила круглосуточное патрулирование своей территории стратегической авиацией и дальние полеты в международном воздушном пространстве, подлетая на близкое расстояние к странам НАТО Англии и Норвегии, передает Рейтер.

Русскоговорящий  интеллигент, какой-то режиссер Синельников написал челобитную Путину, в котором нижайше просит приблизить интеллигенцию к своей личности, как в свое время Ельцин приблизил некоего  Карякина, попа Якунина и профессиональную вдову Сахарова Люсю Боннэр.

"90-е годы принадлежат не только олигархам, ограбившим Россию, но и интеллигенции, и всей сегодня, к слову сказать, политической элите", напоминает интеллигент Путину по "Свободе".

Граждане России не сомневаются в скорой гибели кровавой империи: "Я типичный русский, которому омерзительна бандитско-ментовско-менахемовско-быдлячья Свинорашка, которую даже сомалийцы поставили на колени. Россия - гнилой труп, а Менахем - последний гвоздь в ее гроб. Этот "Третий Рим" подыхает так же, как сдохли Первый и Второй. Закон истории таков - государство, состоящее из бандитов, воров, быдла и менахемов нежизнеспособно", констатирует россиянин Феликс.

Русскоговорящий специалист по масонам, профессор  Платонов прокомментировал масонство русскоговорящего "кандидата в президенты России" Богданова  Богданов, возглавляющий Демократическую партию России, не только не скрывает, но и афиширует то, что он является «великим мастером» «Великой ложи России», то есть возглавляет эту масонскую организацию. В частности, ссылки на публикации об этом с фотографиями Богданова на фоне масонской атрибутики есть на официальном сайте «Великой ложи России».

Платонов сообщил:

«Масонство - это преступное сообщество. Масонство преследует главную свою цель - достижение мирового господства. В России, да и не только в России, добавил он, все самые страшные политические преступления всегда были связаны с представителями масонства. Достаточно, например, вспомнить попытку покушения на Екатерину II, злодейское убийство Императора Павла I, бунт декабристов. Современные исследователи масонства сходятся во мнении, что Февральский переворот 1917 года, положивший начало кровавой вакханалии в России, также был осуществлен при непосредственном участии «вольных каменщиков». Известно также, что Соборы Русской Зарубежной Церкви 1921 и 1926 годов осудили масонство и объявили о недопустимости для православных состоять в масонских ложах.

Поэтому как в России, так и в других странах, масонство, по причине своего ярко выраженного преступного характера, долгое время находилось под запретом. Между тем, цели масонства с тех пор никоим образом не изменились. Мое мнение заключатся в том, что масонские ложи не должны существовать на территории России», пишет волгоградская газета "Колоколъ".

На Россию продолжает надвигаться голод. В оккупированном москалями Красноярске резко подорожал хлеб. Маловкусный «Фирменный», незаслуженно объявленный самым популярным у красноярцев, стоит уже 15 рублей 60 копеек. Подорожала еда и в оккупированной Россией Пермской Республике. Сообщает пермяк:

"Хлеб действительно подорожал. Имеется в виду конкретный магазин, в котором человек постоянно покупает хлеб. Скоро есть хлеб, мясо и пить натуральное молоко станет прерогативой обеспеченных людей. Еще есть субъективное ощущение, что ассортимент продуктов - сыров, колбас и пр. - несколько сократился. Видимо, за счет изъятия из продажи особо дорогих сортов. К слову сказать, в небольших населенных пунктах области, где население обладает небольшими доходами, сыр и пр. продукты "для богатых" совсем пропали с полок, т. к. их никто не берет.

Одно не возьму в толк: цены на продукты у нас уже давно превысили цены на продукты в Европе. Есть ли этому какое-то экономическое объяснение? В Америке продукты с начала года почти не подорожали. В Европе подорожали, но не сильно".

Даже зюгановский пенсионеры коммуняки сейчас понимают, что кровавая империя подыхает под бравурные речи Путина, который играет роль анестезиолога над приговоренной к смерти неизлечимой болезнью жертвы. О своем разговоре с российской пенсионеркой в трамвае  рассказал один москвич:

"Смерть ждёт Россию, сынок, да, смерть! Дай Бог тебе и твоим детям дожить! Да, народ никогда уже не поднимется в этой стране: все лишь мычат: 'Ну чтооо, почему яяя, меня не касааается!'. Мы вот помрём - да и ты помрёшь. Береги себя, власть тебе ничего не дала!".

ФСБ продолжает преследовать свободное слово и мысль. Вчера, 8 февраля, в чекистском хорошевском "суде" г. Москвы состоялся очередной "процесс" по книге русскоговорящего экс-министра в правительстве Ельцина Миронова «Иго иудейское». Перед заседанием возле зала "суда" собралось более двухсот человек, пришедших поддержать Миронова. В самый большой зал вместилось едва больше половины сочувствующих.

Вела процесс "судья" с характерной русской фамилией Жигачевская. "Заседание" началось с заявления ходатайств со стороны Миронова и, в принципе, этим же и закончилось, потом автор книги два часа рассказывал "суду", "прокурору" (который, оказывается, книгу даже не читал) и всем присутствующим о преступлениях евреев в России,  еврейской мафии, а не всех евреев вообще, с чем соглашался еврей В. Милитарёв, присутствовавший на процессе. Он сидел по правую руку Миронова и непрестанно кивал головой, будто бы заверяя и подтверждая невидимой печатью на лбу каждое слово, сказанное русскоговорящим патриотом. В этом и заключалась роль Милитарёва: своим присутствием опровергать обвинения в разжигании книгой национальной розни.

Все, затаив дыхание, слушали, как Миронов в присутствии огромной аудитории (в таком количестве людей даже на митинг трудно собрать) сам обвинял эту власть, несмотря на то, что его сына Ивана вот уже 13 месяцев держат в Матросской тишине как заложника. Миронов заявил около десяти ходатайств, в основном о приобщении к делу ряда книг, также обличающих евреев  во власти. Но вся тонкость момента состояла в том, что приобщённые книги были написаны или людьми, которые были наделены высшей властью и обладали авторитетом (Юрий Скуратов) или самими  евреями (Хинштейн),

В завершение своего заявления, заряженного эмоциями и фактами, Миронов потребовал судить Чубайса. После этого "судья" сделала ему замечание и стала клонить заседание к завершению. В перерыве Миронова обступила публика и выразила искреннюю поддержку.

Этот "судебный" спектакль закончился оглашением "определения о приостановлении дела до получения результатов комплексной психолого-лингвистической экспертизы",  сообщает свидетель чекистской расправы над книгой.

Дмитрий Орлов

КЦ