В Волжске задержаны двое местных жителей, которые подозреваются в вооруженном нападении на граждан Киргизии и Узбекистана.
«Задержанные подозреваются в том, что накануне в одном из домов на улице Мамасево во время ссоры открыли стрельбу из автомата Калашникова по четверым рабочим из Киргизии и Узбекистана», - рассказал источник агентства РИА Новости.
По его словам, в результате все четверо получили огнестрельные ранения и госпитализированы. «Один из рабочих в последствии скончался в больнице», - отметил источник.
У них изъят автомат и 30 патронов калибра 5,45 мм, сообщает РИА «Новости».
КЦ
5 часов назад
Провальная попытка банды детоубийц «Израиль» навязать ложь, подверглась насмешкам и остракизму24 февраля в 14:11
ЗНАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ. Ингушетия: Заживо сожженные. Депортация 23 февраля 1944 года23 февраля в 15:02
ЗНАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ. 23 февраля 1944 года. Депортация ингушей23 февраля в 14:49
23 февраля 1994 года. Хайбах. Массовое сожжение женщин, стариков и детей. Воспоминание очевидца ВИДЕО23 февраля в 14:45
ЗНАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ. Восстания в Чечне. Депортация 23 февраля 1944 года23 февраля в 14:19
Politico насчитал 29 пунктов хотелок Путина, которые выполнил Трамп23 февраля в 01:30