МОСКВА. Кровавые разборки в центре российской столицы

10 декабря 2007 в 09:35

В Москве неизвестные из автоматического оружия расстреляли автомашину Mercedes, два человека убиты, сообщил представитель российских властей.

«Нападение на пассажиров «Мерседеса» произошло накануне вечером у доме 3 в Черемушкинском проезде. Неизвестные из автоматического оружия расстреляли автомашину», - рассказал источник.

По его словам, в результате нападения водитель автомашины и его пассажир погибли на месте.

«Нападавшие буквально изрешетили автомашину. На кузове машины обнаружено несколько десятков пробоин», - отметил источник.

Фамилия и этническая принадлежность убитых не сообщается.

Между тем в той же Москве совершено нападение на подданного Саудовской Аравии.

«Нападение было совершено накануне в доме 7 на 3-й Фрунзенской улице, где проживает иностранец. По предварительным данным, пятеро неизвестных напали на иностранца у дома, забрали у него ключи от снимаемой квартиры, связали потерпевшего, после чего проникли в его жилище», - рассказали российские СМИ.

Налетчики похитили из квартиры, где проживает иностранец, около $ 2 тыс. и кредитные карты, после чего скрылись

Ранее группа вооруженных ножами убийц напала в центре Москвы на подростка с Кавказа, который умер в результате многочисленных ножевых ранений.

По данным Эхом Москвы утром 10 декабря в российской столице произошло еще одно нападение. Утром в одном из районов Москвы была взорвана автомашина. Владелец машины в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Подробностей этого инцидента не приводится. 

КЦ