Мунафики подсчитывают молодых парней, уходящих в горы к моджахедам

3 сентября 2007 в 16:13

Как сообщает агентство Собкор®ru, на пресс-конференции для журналистов 31 августа главарь марионеточных банды «МВД» в оккупированной Чечне некий Руслан Алханов заявил, что за август месяц только по «официальным» данным, в горы к моджахедам ушло более 35 молодых ребят в возрасте до 20 лет.

Между тем, как сообщил информированный источник агентства из этой же банды, просивший не называть его имя, только 1 сентября на юге Чечни было убито 6 кадыровских «милиционеров», которые попали в засаду у селения Шаро-Аргун Шатойского района.

В горах Чечни российская авиация продолжает наносить ракетно-бомбовые удары по местам дислокации моджахедов, сообщает агентство. Об этом знает вся республика.

Между тем по данным чеченских источников, которые поступили в агентство КЦ, 31 августа в Веденском районе страны между селами Эшелхатой и Ведено мобильный отряд моджахедов подорвал БТР оккупантов в составе колонны из 3 единиц бронетехники и 7 грузовых автомашин. В результате подрыва 4 кафиров были уничтожены на месте. Не менее 5 оккупантов получили ранения.

Еще один подрыв был произведен в районе села Халкилой в Аргунском ущелье. Как передает источник, моджахеды подорвали группу разведки кафиров, уничтожив 2 и ранив 1 оккупанта.

КЦ