«Компенсация» по-кадыровски

Издание Daymohk распространило видео-свидетельство очередного кровавого преступления кадыровских бандитов в Чечне. Целая семья жителей столицы Чечни убита кадыровцами, в том числе и грудной ребенок, с целью ограбления после получения так называемой «компенсации» за разрушенное в ходе войны жилье и потерянное имущество.

Всем известно, что без откатов в 50% марионеточным чиновникам, контролируемым московской марионеткой Кадыровым, жители Чечни не имеют шансов получить даже те гроши, которыми Россия пытается откупиться от пострадавших в результате агрессии.

Особенность узаконенного рэкета в том, что ни один грабитель, ни одна воровская группа, кроме как кадыровская, не имеет права на получение дани с «компенсации», которой пополняют так называемый фонд Аймани, матери главаря чеченских вероотступников. В противном случае последствия для грабителей бывают самыми катастрофичными. Это прекрасно знают в республике все. И рисковать никто не решается.

По заведенным правилам пострадавший отдает взятку не по месту получения, не по дороге, а у себя дома, куда за деньгами приходит посыльной - непосредственно глава местной администрации или руководитель комиссии по «компенсациям». В случае отказа наступает очередь вооруженных кадыровцев. Видимо, именно так разворачивались и очередные кровавые события, запечатленные на видеокадрах, снятых в одном из частных домов. Трупы мужчины, двух женщин и ребенка, убитых выстрелами в упор прямо в постели. Не пожалели бандиты и грудного ребенка, лежавшего рядом с матерью. Убит выстрелом в голову с очень близкого расстояния.

Даже самый матерый и отмороженный грабитель не станет делать «контрольный выстрел» в голову грудному ребенку. Но вот трусливому человеку, в котором сидит вечный страх за будущее возмездие, по животному инстинкту остается только это - убить того, кто может спросить за преступление в будущем. Удел проклятых уродов.

На этих видеокадрах реальное свидетельство происходящего в Чечне. Это то, что происходит за фальшивым фасадом «мирной жизни» и «восстановления», демонстрируемого всему миру российской пропагандой.

Видео скачать здесь.

КЦ