Видео: Кадыровцы садистски пытают заложника током

30 декабря 2006 в 10:26

Издание Daymohk распространило видео запись о пытках электротоком одного из «служащих» так называемого «нефтяного полка», непосредственно подчиненного главарю чеченских марионеток Кадырову. Причиной пытки послужило то, что два кадыровца продали на сторону нефть, «обворовав» таким образом, своего хозяина на 5000 рублей.

 

Пытаемый признается, и объясняет, что ему понадобились деньги, но это объяснение хозяевам недостаточно. Хозяева не довольны, что им недодали 5000 рублей. Его наказывают в назидание другим.

 

К связанным рукам провинившегося подсоединены электропровода, по которым пропускают ток. Слышно, как человек кричит от нестерпимой боли.

 

На зрелище специально согнаны другие мунафики. Их предупреждают, что так будет с каждым, кто позарится на нефть.

 

Главный из присутствующих говорит: «То, что я сейчас делаю, это еще ничего. Это для потехи, под веселое настроение. Худшее для этого человека еще впереди. А кто еще продаст нефть, того я не только убью, но и поимею».

 

И пытаемого предупреждает: «Я тебя вот так месяца полтора-два помучаю, с этим «ай-вай», не убивая, и полноценным человеком не отпущу»

 

Заходит речь и о втором провинившемся по имени Ахмад, который пока в бегах. Все тот же человек говорит: «Если он не явится, то будут схвачены его брат, родственники и отнят дом вместе с имуществом».

 

Это пытка своего, что касается пыток над заложниками, которых мунаифики считают своими врагами, то это тема, скорее всего для медицинского исследования, так как нормальные люди такими зверствами заниматься просто не могут.

 

Издание предлагает властями тех стран, которые высылают чеченцев в Россию, посмотреть на этот видео документ.

 

Видео можно скачать по этой ссылке.

 

КЦ