С содроганием я ожидаю весны…

С содроганием я ожидаю весны…

Это время года больше не вызывает у меня поэтических, радужных чувств и надежд. Я имею ввиду российскую весну.

Неприятие вызывают ни грязные горы снега, ни мусор, который всплывает наружу после таяния снегов, ни даже метровые лужи, которые расположились в самых неподходящих местах. А люди...

Пьяная, обкуренная, наглая молодежь повально вышла на улицы города с приходом первого тепла. Они оккупировали все места для прогулок и отдыха, которые предназначены для матерей с детьми. Засорили все парки и уставили их бутылками из под пива. Даже детские сады не обошли стороной. В песочницах валяются окурки, шприцы и прочая грязь... Изуродованные скамейки одиноко утопают в грязи и мусоре.

Лишь выйдя на одинокую аллею, можешь насладиться солнцем и молодой зеленью. Но и здесь вырастает из кустов лобзающаяся парочка.

Пойдешь в центр города, а там буквально глушит пошлая мелодия, исходящая из центральных динамиков. А на глаза неволей попадаются голые ноги, спины, животы и вызывающие похотливые улыбки.

Трудно отыскать девушку, которая не держала бы сигареты в зубах и банки пива, ровно как нельзя ни встретить парня без этого же «джентльменского» набора... По пути встречается пара, трудно понять, кто из них девушка, а кто молодой человек.

А вот особый экземпляр, молодой человек в розовой рубашечке женственно шагает, держа впереди себя на поводке маленькую тявкающую собачку.

Вдруг кто-то начинает дико визжать и разливаться громким хохотом. Это трое девушек полуголые, полупьяные вышагивают на каблучищах по мосту. Им вслед смотрит группа молодых людей, ехидно подмигивая. Даже старичок с тросточкой проводит их сальным взглядом.

Все это похабное действо заставляет поежиться и бежать как можно дальше от этого.

А впереди 1 мая, потом 9 мая..., оскотиненная молодежь выйдет на улицы целыми полчищами

Перекроют все центральные улицы, чтобы пьяной молодежи было место, где разгуляться. Разгул будет продолжаться до утра. Тысячи будут отвезены в больницы с ранениями, ушибами. Сотни жалоб на кражи и изнасилования...

В конце мая наступит праздник школьников страны - "последний звонок". Все парки с полудня будут усыпаны подростками. И опять нам предстанет пьяная, полуголая, грязная картина. Сотни школьников одного среднестатистического российского города, обязательно попадут в больницы из-за алкогольного отравления, от передозировки наркотиками.

Уже взрослые девушки с распустившимися косами и спадающими белыми лентами будут садиться под, кусты ни от кого особо не скрываясь, задрав короткие юбки школьной формы времен советского союза, с тем, что бы справить малую нужду, а за всем этим будут наблюдать парни.

И это новое поколение страны...

Так будет продолжаться до первых морозов, которые загонят всех их по домам, но разврата от этого меньше не станет.... И это Россия.

Почти такие же картинки из жизни все чаще можно видеть в городах Северного Кавказа.

Хвала Господу, что он вернул меня на путь истины, на путь единобожия и раскрыл мне глаза! Сказано в Коране:

"О те, которые уверовали! Если вы будете бояться Аллаха, то Он одарит вас способностью различать истину и ложь, отпустит вам ваши прегрешения и простит вас. Воистину, Аллах обладает великой милостью."

(Сура "Добыча", аят 29).

Наджия, Россия (Свердловская область)

Отдел писем

КЦ