Зелимхан Мержоев не подрывал себя. Его расстреляли мунафики

6 февраля 2007 в 13:42

После событий в Молгобеке, где произошел ожесточенный бой между вооруженными до зубов кафирами и мунафиками и одной неизвестной женщиной, которая забаррикадировалась в квартире пятиэтажного дома, пришло сообщение о самоподрыве жителя Малгобека Зелимхана Мержоева, которого объявили «сторонником боевиков».

Марионеточные власти Ингушетии утверждали, что мунафики пытались уговорить его сдаться и хотели сохранить ему жизнь, однако он выхватил гранату и подорвался.

Как выяснилось, эта информация оказалась абсолютно лживой. По данным издания «Кавказский Узел» житель Малгобека Зелимхан Мержоев был безоружен, Он не подрывал себя гранатой, а был расстрелян мунафиками.

Он даже скинул с себя куртку и остался в футболке, показывая, что не вооружен, однако мунафики расстреляли его на глазах у матери и двух сестер.

Зелимхан Мержоев был единственным сыном у родителей, работал в управлении образования города Малгобек в должности программиста. Он женился четыре месяца назад. Как сообщают знавшие Зелимхана люди, он был богобоязненным мусульманином, стараясь соблюдать все предписания Ислама.


КЦ