В Малгобеке против армады кафиров и мунафиков воевала одна женщина

4 февраля 2007 в 23:18
В Малгобеке против армады кафиров и мунафиков воевала одна женщина

На фото: сожженная квартира, в которой держала оборону неизвестная женщина (снимок ИнгушетияРу)

Вечером 4 февраля судебно-медицинская экспертиза установила, что обгоревшее тело, найденное в квартире N17 дома N3 по улице Осканова в Малгобеке (Ингушетия), где 3 февраля в течение нескольких часов шел ожесточенный бой с применением бронетехники, принадлежит неизвестной женщине, сообщают ингушские информационные истчоники.

Кроме того, как подтвердили очевидцы и сами участников штурма со стороны кафиров и местных мунафиков, вооруженное сопротивление армаде оккупантов и марионеток, штурмовавших дом с помощью бронетехники, огнеметов и тяжелых пулеметов оказала именно женщина. Женские крики во время штурма слышали и жильцы дома № 3, которые были эвакуированы лишь к концу боя.

После боя в квартире был обнаружен только один автомат, с помощью которого и вела бой неизвестная женщина.

Мужской труп принадлежит хозяину квартиры Тимуру Ханиеву, сторожу средней школы № 3 г. Малгобека.

Напомним, что 3 февраля в городе Малгобек оккупационные формирования и местные марионеточные банды штурмовали квартиру в 5-этажном доме. В ходе боя, который длился несколько часов кафиры и мунафики использовали бронетехнику, огнеметы, гранатометы и тяжелые пулеметы.

К вечеру 3 февраля, около 20 часов по местному времени ответная стрельба со стороны штурмуемой квартиры прекратилась. К этому времени в доме вовсю бушевал пожар.

Кафиры поспешили сообщить, что в ходе боя в Малгобеке были якобы убиты 4 моджахеда. Первоначально сообщалось, что сопротивление оказывают как минимум 5 моджахедов.

Однако уже ближе к полуночи 3 февраля, когда огонь удалось погасить, выяснилось, что против штурмовавших дом войск воевал один человек с одним автоматом.

Вторым убитым оказался хозяин квартиры Ханиев Тимур. Он не был вооружен и в бою не участвовал.


Между тем по данным издания ИнгушетияРу, в связи с последними событиями в Малгобеке нашел свою смерть один из активных пособников русских кафиров, главарь уголовно-террористической банды «УБОП МВД РИ» некто Микаил Евлоев.

Узнав о бое в Малгобеке, Евлоев немедленно выехал из Назрани. Однако в районе села Нижние Ачалуки его поджидала смерть. Автомобиль главаря марионеток на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в «Газель». В результате аварии мунафик скончался на месте. Шофер «Газели» не пострадал.

В воскресенье 4 февраля из Ингушетии пришло еще одно сообщение. В селении Сагопши при попытке захвата одного из жителей Малгобека Зелимхана Мержоева, он подорвал себя гранатой, что бы не попасть в руки мунафиков и кафиров. Оккупанты объявили Мержоева «сторонником боевиков».


КЦ