Генерал раскрыл некоторые тайны сатанинской практики Кремля

22 декабря 2006 в 10:07
Генерал раскрыл некоторые тайны сатанинской практики Кремля

"Российская газета" опубликовала интервью некоего генерала Бориса Ратникова, который в Федеральной службе охраны России (ФСО) курировал специальное подразделение, которое занималось, как он выразился, «тайнами подсознания», а, по сути - классическим сатанизмом, (так называемой «оккультной практикой»).

Ратников заявил, что его работа всегда была секретной, так как "мы занимались вопросами, прямо связанными с контролем как общественного сознания, так и сознания вполне конкретного человека. А также искали возможность защиты человека от несанкционированного вторжения в его сознание".

"Ничего парадоксального в том, что в поле зрения органов безопасности находилась такая тематика, нет. С древнейших времен человечество интересовалось тем, что из себя представляет сознание. Сильные мира сего использовали самые различные технологии воздействия на психику", - уверен генерал.

"В ХХ веке магическая практика древних жрецов вышла на научный уровень исследований, которые сразу оказались в поле зрения спецслужб. Особое внимание этой проблеме уделялось в Великобритании, Германии и Советском Союзе. В нашей стране, к примеру, практически все люди, обладавшие сверхъестественными способностями, контролировались органами ГБ", - заявил Ратников и уточнил, что это были настоящие "астральные битвы".

«Возможности дистанционного воздействия на психику в СССР изучали около пятидесяти институтов. Ассигнования на эти цели исчислялись сотнями миллионов рублей. И хотя вложения себя оправдали, но полученные тогда результаты развития не получили. После развала Союза все работы были свернуты, специалисты в области тонких психофизических полей рассеялись по стране и занялись другими делами. По моим данным, сегодня целенаправленные исследования по этим тематикам в нашей стране не ведутся», - посетовал генерал.

Ратников рассказал о своей работе в ФСО России во время президентства Бориса Ельцина. "Мы прекрасно понимали, что новое государственное образование переживает болезненный период становления. А во время болезни государственный организм, так же как и человеческий, очень уязвим. И надо было любыми доступными средствами оградить первое лицо страны от попыток манипулировать его сознанием. А их предпринималось немало. С этой задачей, уверен, мы в основном справились", - рассказал Ратников.

Он заверил, что его служба не пыталась манипулировать сознанием первого президента России. "Положа руку на сердце, скажу: мы никогда не манипулировали сознанием ни Ельцина, ни Козырева, ни Гайдара", - заявил Ратников.

Генерал заявил, что под воздействием сатанинских техник информаторами КГБ невольно оказались первые лица Западной Европы и США. По его словам, в СССР довольно успешно занимались разработкой технологии «вхождения в чужое сознание». Мы продвинулись очень сильно, утверждает генерал.

"Еще в начале девяностых годов мы "поработали" с новым послом США в России Страусом. Прочитав его мысли, пришли к выводу, что в посольстве есть аппаратура для психотронного воздействия на москвичей, но она законсервирована. Получили и другую информацию из его подсознания", - уверяет Ратников.

Борису Ратникову 62 года. Работал в УКГБ по Москве и Московской области. В 1981-1982 и 1985-1987 годах проводил сатанинские сеансы в Афганистане (как пишет издание «находился в командировке») В 1994-1997 годах был главным консультантом Службы безопасности президента РФ, советником начальника Федеральной службы охраны. В настоящее время - советник председателя Мособлдумы.

КЦ