Сатанизм в медицине

8 августа 2006 в 14:18
Сатанизм в медицине

Мне случайно попался текст следующего содержания (газета "Двое", №10, 2006г.):

"Полтора года назад Министерство здравоохранения издало приказ, по которому плод каждой беременной женщины надо трижды обследовать на генетические дефекты: провести ультразвуковое исследование и исследование белково-сывороточных факторов - белка альфафетопротеина и хореогонического гормона человека. Эти обследования позволяют выявить примерно 70% врожденных патологий!Если у плода есть дефекты развития, врачи вам скажут, жизнеспособным родится ребенок или нет, насколько серьезна его патология и как она отразится на здоровье. А поскольку исследования делаются на 14-16 неделях беременности, есть время принять решение - будет женщина ее прерывать или нет. Генетики только ставят родителей в известность: здоров их плод или имеет дефекты развития, а последнее слово за супругами.

Врачи знают, что иногда по религиозным соображениям женщины отказываются от прерывания беременности и продолжают вынашивать неполноценного ребенка. Но 4,5-5 тысяч беременностей ежегодно  в России прерывается именно потому, что у плода были обнаружены врожденные пороки развития или хромосомные заболевания. Столько тысяч семей генетики спасают от трагедии рождения неизлечимо больного ребенка."

Стоп, на этом остановимся.

Дальше примерно та же песенка, разбавленная славословиями в адрес джахиллийской (в буквальном понимании этого слова - языческой) медицины и радостными воплями о том, что всего лишь (!!) в 1-1,5% случаев эти самые дородовые обследования приводят к гибели плода или его повреждениям в утробе матери.

Ну и что? - скажете вы,- самая обыкновенная статейка, каковых немало есть и в Интернете.

Помню, одна студентка моего факультета даже делала сайт какому-то центру "генеративного здоровья семьи" (правильнее было бы назвать его "центром дегенеративного здоровья"). Заказали ей в университете - вот она и делала.

Действительно, ради чего весь сыр-бор?

Ну, сагитирует врач беременную женщину на аборт; ну, получит причитающийся ему гонорар. Религиозные убеждения? Конечно, как же о них не упомянуть: ведь это - практически единственное, что пока еще связывает руки всяческим шарлатанам от медицины.

Например, в Питере была такая история. Беременная женщина, исповедовавшая православие, пришла на прием в женскую консультацию, где врачи по результатам полученных анализов настоятельно порекомендовали ей сделать аборт пока не поздно, так как анализы показали подозрение на гепатит В. При этом медики предупредили, что в противном случае ребенок родится либо с вирусом гепатита, либо к гепатиту добавится еще и комплекс врожденных неизлечимых заболеваний системы крови.

Само собой, будущая мать отказалась от этого предложения, настаивая на недопустимости убийства новой жизни, судьбу которой вершит только Воля Творца, создавшего ее. В итоге она родила абсолютно здорового ребенка, в абсолютно нормальные сроки.

В этой связи вспоминается поговорка - "Лучше убить хаджу из Чяба (Мекки), чем ребенка в чреве матери".

Конечно, врачи-убийцы, как и автор вышеприведенного текста, могут говорить все что угодно, о том например, что "выбор всегда за супругами, вопрос о прерывании беременности решает семья" и т.д. На самом же деле, получается как в знаменитой песне группы Rammstein "We are living in America":

Ich kenne Schritte die sehr nutzen

und werde euch vor Fehltritt schutzen

Und wer nicht tanzen will am Schluss

weiss noch nicht dass er TANZEN MUSS!

(Я знаю шаги, которые так необходимы,

И буду оберегать вас от ошибок.

А кто в конце не пожелает танцевать -

Пока не знает, что он ДОЛЖЕН танцевать!)

Даже если вы не хотите, вам скорее всего, все-таки придется. Манипуляция - излюбленный способ, и наиболее часто применяемый.

Поэтому красивые слова о якобы "спасении" семей от "трагедии" - не более чем глупые выдумки, рассчитанные на недалеких людей. На людей, для которых дядя в белом халате - царь и Бог, или на худой конец - жрец, слово которого священно. И они беспрекословно отдают своих детей, пусть еще не родившихся, но уже способных испытывать насыщенную гамму чувств, на заклание. Точно так же в свое время среди древних кельтов считалось естественным приносить первенцев в жертву Кромм Круаху и другим кровавым божествам.

Ну, хорошо, с несостоявшимися родителями все понятно. А зачем это нужно всем остальным - тем, кто с завидной настойчивостью уговаривает женщин делать аборты, проходить непонятные "дородовые обследования", в ходе которых к тому же может погибнуть эмбрион? Неужели только ради того, чтобы "довести население РФ до 50 млн"? (с) Кондолиза Райс.

Нет, далеко не все так примитивно. Вас больше ничего не насторожило в статье? Тогда перечитаем еще раз:

"... провести ультразвуковое исследование и исследование белково-сывороточных факторов - белка альфафетопротеина и хореогонического гормона человека. Эти обследования позволяют выявить примерно 70% врожденных патологий!"

Альфафетапротеин... Не возникает никаких ассоциаций? Мне сразу резануло по глазам - да ведь это тот самый белок, широко распространенный в фетальной (лат. "фетус" - плод) медицине, использование которого в качестве "лекарства от старости" практикуется достаточно давно. На весь СССР производилось всего 5 (пять!!) грамм данного вещества, а выделялся этот белок из тканей абортированных плодов.

Открываем книгу Д. Баксана, "След Сатаны на тайных тропах истории" и обнаруживаем следующие сведения, несомненно, весьма важные для понимания ситуации:

"Лечение стариков-миллионеров коровьими и овечьими эмбрионами оказалось только прелюдией. Вскоре медики освоили несравненно более эффективное лекарство - альфафетапротеин, изготавливаемый из человеческих зародышей. А теперь - внимание! Не думайте, что в книге опечатка, или автор напутал цифры: одна пятитысячная доля грамма альфафетапротеина на мировом рынке стоит 128 тысяч фунтов стерлингов, или около 200 тысяч долларов США.

В бывшем СССР в год производилось всего 5 грамм этого лекарства. Выпускал его маленький, незаметный заводик в Ташкенте и, разумеется, вся продукция поступала в распоряжение кремлевских лейб-врачей и шла на поддержание сил наших дряхлых вождей. Точно известно, что уколами альфафетапротеина пользовались Сталлоне, султан Брунея, знаменитый режиссер "фильмов-ужасов" Хичкок и множество иных знаменитых людей, которых мы назовём позже, в другой главе.

Ю.Воробьевский пишет: "Если подойти ко всем этим событиям с исторической точки зрения, то можно, помимо всего прочего, сделать вывод, что мы в очередной раз столкнулись с черной магией в современной ее интерпретации".

В Москве и в целом по России обнищавшие ученые-медики, наследники Богданова и Юдина, развернули лабораторное производство этого препарата. Заинтересовались им и российские спецслужбы, так как альфафетапротеином можно не только лечить, но и при определенных методах применения зомбировать людей, управлять их поступками и мыслями.

Неудивительно, что опыты над кровью привели к открытию этого препарата именно в СССР, в начале 70-х годов. Производят его из эмбриональных тканей, непосредственно из человеческого зародыша, из пуповинной крови, из плаценты.

Разумеется, для производства этого "лекарства для миллионеров" нужны тысячи, десятки тысяч зародышей и возраст их не должен быть ниже или выше 16-20 недель, когда будущий организм уже в целом сформирован. Но в России недостатка в "сырье" не испытывается - на 100 родившихся детей приходится не менее 250 абортов, то есть умерщвляемых в утробе матери детей. Показательно, что производство альфафетапротеина подскочило только в одних московских лабораториях аж... до 10 грамм в год, что в два раза больше, чем производил ранее весь СССР."

Итак, теперь все ясно. А что еще мы надеялись получить от врачей-убийц - заботу о будущих поколениях? Стремление улучшить демографическую ситуацию, предупреждая о вреде абортов для репродуктивного здоровья женщин? Или, может быть, гуманное отношение к тем, кто для них всегда был и остается шиксами и шайгецами, гоями и акумами?

Нет, нет и еще раз нет! Биологическая, животная ненависть в сочетании с алчностью (вы уже прочитали, сколько дают за 1/5000 долю грамма этого вещества на рынке) не проходят даром для нашего и многих других народов, которым уготовано участь быть сырьем, экспериментальным материалом, а в лучшем случае - пушечным мясом, но на этот раз не для "белокурых бестий".

Поистине, сон разума рождает чудовищ...

Нибааль бинт Али, Москва

  

Отдел писем

КЦ