Новое поколение выбирает Джихад

6 декабря 2006 в 14:42
Новое поколение выбирает Джихад

Кафиры пытаются навязать мусульманам ложные идеалы и представления. Они хотят воспитать поколение мещан и потребителей, выбирающих лишь между кока-колой и пепси. Хотят отвратить молодежь от поклонения Аллаху и подчинить их тагуту потребительства.

Да, есть такие, для которых смысл жизни во французском маникюре и телефонах, модной одежде и машинах. Да, есть такие, которые сделают все что угодно лишь бы прожить жизнь, сидя в теплых клозетах. Да, есть такие, для которых блестки мирской жизни затмили вечность будущей жизни! Тех, кто променял Вечность на цепь раба кафиров, даже если она для кого-то и золотая.

Аллах говорит в Коране:

9/13.  Неужели вы не сразитесь с людьми, которые нарушили свои клятвы и вознамерились изгнать Посланника? Они начали первыми. Неужели вы боитесь их? Вам надлежит больше бояться Аллаха, если вы являетесь верующими.

  

9/14.  Сражайтесь с ними. Аллах накажет их вашими руками, опозорит их и одарит вас победой над ними. Он исцелит груди верующих людей

  

Но хвала Аллаху появляется новое поколение, которое отвергает ложь и наводит ужас на мунафиков и кафиров. Это поколение Джихада! Это молодежь, для которой Аллах и Его посланник (а.с.с) милее этой жизни. Это молодые девчонки, для которых подвиг Айзан Газуевой и Хавы Бараевой - руководство и пример. Это поколение, которые сделали Джихад целью и стержнем своей жизни.

Это поколение молодых моджахедов, которые, презрев смерть, отдали свою молодость и жизни на пути Аллаха! Это поколение мусульман, оставивших этот мир, и продавших свои души и имущество на пути Аллаха! Аллаху Акбар!

Это поколение не обманывается кафирами и их «ценностями». Не желает быть рабом бутылки водки и свиной колбасы. Не желает подчиняться пьяному Ивану или нью-йоркским содомитам. Поколение тех, кто желает Рая, а не смерти в помойной яме или в доме престарелых!

Это поколение наших сестер, вместе с мужьями, выходящими на джихад! Это поколение девушек, которые отказываются выходить замуж за «домоседов» и готовых выйти замуж лишь за моджахедов и будущих Шахидов! Это поколение мусульманок, предпочитающих смерть на поле боя унижению и бесчестию! Это поколение жен, которые вместе с мужьями до конца сражаются в бою и становятся Шахидами на пути Аллаха!

Это поколение матерей, посвятивших Аллаху своих сыновей и подбадривающих окруженных кафирами моджахедов с призывом не сдаваться живыми!

Это поколение отцов, которые вместе с сыновьями выходят на Джихад и ищут участи Шахида на пути Аллаха!

Это поколение мусульманских мужчин в каждой молитве просящих Аллаха о мученической смерти в бою, а не от старости в постели!

Неужели, кто-то думал, что Аллах, не испытав, введет кого-то в сады Фирдоуса, а кого-то в Ад! Как же обманываются призраками этого мира те, кто, называя себя мусульманином, пальца о палец не ударив для того, чтобы помочь истекающей кровью Умме! Валлахи, согласно хадису Пророка (а.с.с) мунафиком является тот, кто говорит, но не делает!

Хочется встряхнуть тех, кто еще обольщается кафирскими байками о мирной жизни, под которые мусульман сжигают напалмом и закидывают гранатами!

Хочется плюнуть тем жирным имамам в лицо, которые вопя о правах кафиров, молчат, трясясь от страха, когда убивают мусульманских женщин и детей, а говоря о фарзе коллективной молитвы в мечетях, молчат о фарзуль айне Джихада, когда враг вовсю беспредельничает на землях мусульман!

Хочется бросить в лицо жалкие подачки тех, кто думает, что от Аллаха можно откупиться трясущейся от скупости рукой! Тех, кто кривит руку, когда подает на пути Аллаха и распрямляет ее, когда униженно платит кафирам дань за свои никчемные жизни!

Валлахи, до чего же отвратительны эти деяния! До чего же искажена акида тех, кто еще обольщается играми тагутов и сомневается в милости Аллаха, который повелевает в Коране тем, кто считает себя искренними мусульманами:

9/29.  Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.

  

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

  

Дагестанский Джамаат «Шариат»