Спецпроект: IPV News – ДДК: «Нюрнберг для России»

Спецпроект: IPV News – ДДК: «Нюрнберг для России»

Как сообщалось ранее, руководство Международного Движения за Деколонизацию Кавказа (ДДК) и американской телекомпании «IPV News USA» достигли договоренности о сотрудничестве и взаимодействии.

 

В этой связи, Пресс-служба Международного Движения за Деколонизацию Кавказа (ДДК) сообщает, что в рамках сотрудничества между двумя организациями на интернет-ресурсе «ГУЛАГ — с фотокамерой по лагерям» (http://gulag.ipvnews.org/), принадлежащем американской телекомпании «IPV News USA» накануне открыт спецпроект «Нюрнберг для России».

 

В самое ближайшее время редакция информагентства «ГУЛАГ — с фотокамерой по лагерям» намерена резко расширить количество материалов о геноциде кавказцев со стороны российской империи.


Президент телекомпании «IPV News USA» С.Мельникофф (на фото) выразил надежду, что информагентство «ГУЛАГ — с фотокамерой по лагерям» станет базой фото и видео материалов, которые послужат юридической платформой для обвинения путинской России в геноциде кавказцев.

 

«Считаю, что настало время максимально активизировать усилия в борьбе с тиранией кремлевских уголовников и военных преступников», — приводит слова Президента «IPV News USA» Пресс-служба ДДК.

 

В свою очередь Председатель Политсовета ДДК А.Сардали заявил, что открытие спецпроекта «Нюрнберг для России» является первым шагом в сотрудничестве между Движением за Деколонизацию Кавказа и телекомпанией «IPV News USA».

 

А.Сардали выразил уверенность, что совместными усилиями ДДК и «IPV News USA» удастся изобличить не только «антитеррористическую» авантюру Путина и его подельников, и привлечь их к международному трибуналу, но также добиться признания ООН национально-освободительного движения кавказских народов и факта их геноцида в XIX-XXI столетий со стороны российской империи.    

 

В этой связи, в настоящее время руководством «IPV News USA» разрабатывается конкретный план по дальнейшему сотрудничеству между двумя организациями, который будет утвержден руководствами обоих организаций, сообщает Пресс-служба ДДК.  

 

КЦ