Султан, 17 лет, студент ДГНХ
- Что нового?
- Начались занятия, месяц Рамазан, уразу, сразу говорю, не держу. Грехов пока не накопилось.
- Что слушаешь?
- Люблю рэп, freestyle, «50 cent», «DMX», «Pussycat Dolls», «Black eyed peas», в общем, всё, что слушают мои сверстники. А любимые MP3 закачиваю на мобильник.
- Что смотришь?
- Недавно посмотрел «Форсаж-3» на DVD, а в кино уже не помню даже когда был. Последний фильм, на который я с девушкой ходил, был, кажется, «Пираты Карибского моря 2». Честно говоря, мне совсем не понравился, сидели минуты до конца считал.
- А по телевизору что смотришь?
- Телевизор редко смотрю. Так, время от времени смотрю сериал «Солдаты». А ещё футбол, когда чемпионаты там всякие бывают.
- А читать любишь?
- Нет. Разве что инструкции по применению к разным там лекарствам. Да нет, если честно, читаю редко и то перед сессией какие-нибудь учебники. А так, чтоб специально какую-нибудь книжку взять пойти, ну там в библиотеку, - то нет.
- Газеты тоже не читаешь?
- Нет. Не въезжаю, о чём они там пишут.
- Чем-нибудь увлекаешься?
- Хожу в секцию боевого самбо. Удары отрабатываю на друзьях. Ещё люблю в свободное время в «аське» початиться.
- Большой список знакомых-то?
- Да нет, маленький, наоборот. Человек сто от силы наберётся, из них 50 - вообще незнакомые мне девчонки.
- А планами на будущее можешь поделиться?
- Закончу институт по специальности «Менеджер» и на работу устроюсь. А так, что ещё может быть?
Черновик5 часов назад
«Израиль» бомбит и аннексирует юг Сирии, угрожая сирийским властям огнём. Дамаск хранит молчание5 часов назад
Европа готовится противостоять России, пока Америка Трампа отступает17 часов назад
Провальная попытка банды детоубийц «Израиль» навязать ложь, подверглась насмешкам и остракизму24 февраля в 14:11
ЗНАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ. Ингушетия: Заживо сожженные. Депортация 23 февраля 1944 года23 февраля в 15:02
ЗНАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ. 23 февраля 1944 года. Депортация ингушей23 февраля в 14:49
23 февраля 1994 года. Хайбах. Массовое сожжение женщин, стариков и детей. Воспоминание очевидца ВИДЕО23 февраля в 14:45