Ряды моджахедов крепнут, силы растут

14 августа 2006 в 17:21
Ряды моджахедов крепнут, силы растут

Посмотрел по РТР пропагандистский фильм кафира Сладкова о дагестанских моджахедах, который был запущен в эфир после двух успешных спецопераций моджахедов по уничтожению «прокурора» Битарова и главаря «МВД» Магомедтагирова.

Пропагандистский фильм запустили в эфир наверное, чтоб нанести моджахедам ответный удар, хотя бы на информационном поле, раз не могут в бою. Всякие эксперты делали глупые заявления, что ликвидация «прокурора» и нападение на «министра» это просто клановые разборки, что это сделали обычные преступники, а вовсе не моджахеды, что в Дагестане все спокойно и мирно.

Однако на фоне этой глупости экспертов, сам фильм получился довольно откровенный, я даже удивился. В нем, в частности, говорилось, как моджахеды каждый день взрывают, обстреливают, устраивают засады кафирам и мунафикам в Дагестане. То есть, по сути, признавалось, что в Дагестане идут настоящие боевые действия.

Посмотрев этот фильм, я, и наверняка другие мусульмане, почувствовали радость и удовлетворение. Мне было приятно как менты рассказывали о том, как их каждый день убивают, что они не могут даже выйти по улице пройтись, что, где бы они ни были, в безопасности себя не чувствуют.

Как бы они не старались, не могут выйти на след моджахедов, где бы они не окружали моджахедов, они всегда выходят из окружения невредимыми. Что они бессильны перед ними, что они не знают кто? что? где? когда? не владеют обстановкой, а моджахеды знают о них все и вся.

Что они уже отчаялись и не знают что делать. С удовлетворение смотрел, как кафиры и мунафики, называющие себя мужчинами, ныли над телами убитых кафиров.

Но идея фильма, я думаю, была не в том, чтоб показать рыдания кафиров, а в том что они еще в прошлом году покончили с моджахедами, что они убили Расула Макашарипова и теперь в Дагестане не осталось моджахедов.

Этой пропагандой они могут кормить свое пьяное население, но не мусульман Дагестана и Кавказа. На мусульман их пропаганда действует совершенно другим образом.

Посмотрев их пропагандистские фильмы, увидев моджахедов ставшими Шахидами на пути Аллаха, они еще больше ненавидят куфр и им еще больше хочется взять в руки оружие и выйти на Джихад.

Мусульмане Кавказа с каждым днем все больше возвращаются в лоно своей религии и делают Джихад. С гибелью Макашарипова и Ясина Расулова Джихад в Дагестане не остановился, это доказывает последняя успешная спецоперация.

Конечно, гибель амира Муслима и некоторых моджахедов была ощутимой потерей, но в этом ничего страшного нет, ведь это Джихад и дни переменчивы, Аллах нас так испытывает.

Аллах Всевышний сказал:

«Не уставайте сражаться за Аллаха, несмотря на то, что вам выпадают на этом пути трудности. Не огорчайтесь о тех из вас, кто погиб на этом пути. Поистине, вы с помощью Аллаха, вашей веры и силы той истины, которую вы защищаете, стоите выше всех и победите в этой борьбе, если в ваших сердцах - постоянная, горячая вера в Аллаха!

Если вас коснулась рана или постигла смерть, и это повлияло на ваши души, то не ослабевайте и не печальтесь, такая же рана коснулась ваших врагов раньше. Аллах сменяет дни людей чередой: порой победа бывает на стороне одной общины, а порой - на стороне другой. Ведь Аллах хочет испытывать верующих, чтобы знать тех, у которых непоколебимая вера, и взять из них праведников и погибших за Его веру. Поистине, Аллах не любит несправедливых, неверных, даже если они одержат победу над другими!

Аллах очищает временным поражением тех, которые уверовали, и отстраняет от них тех, кто слаб сердцем и верой, колеблющихся. Таким образом, Он истребляет неверие и неверных.

Не думайте, о верующие, что вы войдёте в рай прежде, нежели Аллах узнает тех из вас, которые были готовы сражаться за дело Аллаха, узнает терпеливых из вас, которых беда и горе только очищают!

Защищая прямой путь Аллаха, вы желали смерти прежде, чем увидеть её или почувствовать ужас и страх перед ней. Вот теперь вы её уже увидели, когда ваши братья и соратники были убиты, пока вы смотрели Когда распространились слухи о том, что пророк Мухаммад убит в сражении "Ухуд", некоторые мусульмане думали обратиться вспять и отвернуться от ислама. Аллах осудил их за это, говоря:

"Мухаммад - только посланник, и до него были подобные посланники, которые умерли. И он так же, как они, умрёт и его не будет, как их уже нет. Разве, если он умрёт или будет убит, вы обратитесь вспять и вернётесь к идолопоклонству?

"Кто обратится вспять и вернётся к идолопоклонству после того, как уверовал в Аллаха и в ислам, тот ни в чём не повредит Аллаху, а повредит лишь себе, подвергая себя наказанию. Аллах наградит мусульман со стойкой верой, благодарных за Его блага!

Душа не умирает иначе, как с дозволения Аллаха, сообразно Книге, в которой определён срок жизни. Кто желает себе награды в ближайшей жизни, Аллах ему дарует её, а кто желает награды в последующей жизни, Аллах ему дарует её. Аллах воздаст благодарным, которые повиновались Ему и сражались за Его прямой путь!

И сколько же посланников Господних сражались во главе многочисленных своих сторонников! Эти искренние верующие не боялись, не трусили, не унывали, не ослабели и не подчинились противнику. Они повиновались Аллаху, а Аллах любит терпеливых и воздаст им за то, что они терпели на Его пути.

И в трудное время сражений не было у них других слов, кроме этих: "Господи наш! Прости нам наши грехи, великие и малые, укрепи стопы наши в сражении и помоги победить врагов Твоей религии, которые не уверовали в Тебя и отрицали Твоих посланников!"

Аллах даровал им победу и успехи в ближайшей жизни и великую награду в будущей жизни. Поистине, Аллах любит и награждает тех, которые делают добро!» ("Семейство Имрана", 139-148)

После гибели некоторых амиров в Дагестане, моджахеды снова стали активно действовать. Были проведены ряд успешных боевых операций. Не хуже обстоят дела и на информационном фронте, пресс-служба Дагестанского Джамаата «Шариат» работает очень активно, даже лучше чем раньше, каждый день на информагентствах моджахедов, появляются статьи и пресс-релизы, а так видеоматериалы.

Сложившаяся обстановка в Дагестане явно не в пользу кафиров и мунафиков. С каждым днем моджахеды укрепляются качественно и количественно. Враг слабеет. Достаточно указать на то,что население Русни сокращается с каждым годом на 1-2 миллиона, а мусульманское растет быстрыми темпами, так что время работает на нас.

Аллах Всевышний сказал:

«Победа, поддержка и помощь мусульманам, страх и поражение - кафирам за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его посланнику... О верующие, вступите в это сражение и будьте уверены в победе и поддержке Аллаха, а неверным, которые не уверовали в знамения Аллаха, будет ещё и другое наказание в Судный день - наказание в огне ада». ("Добыча", 13-14)

 «Поистине, победа от Аллаха - свершившийся факт!» ("Семейство Имрана", 152)

ИншаАллах победа будет за нами!

М. Мувахид

  

Отдел писем

КЦ