Две войны: Ливан и Чечня

3 августа 2006 в 20:07
Две войны: Ливан и Чечня

Есть хадис пророка (сас) о том, что мусульманская умма - единое тело и если болит одна часть, то болит все тело.

  

Вот уже три недели сердца всех мусульман прикованы к Ливану. Все наши помыслы и мольбы к Аллаху помочь мусульманам разбить еврейских агрессоров, пролив на их головы огонь и свинец.

Хвала Аллаху наша умма начинает просыпаться и чувствовать боль, а тем более реагировать на нее.

Многие дагестанцы болеют душой за наших братьев и сестер в Ливане, искренне моля Аллаха о поражении кафиров. Многие, услышав, что мусульмане подбили «израильский» катер или танк, подпрыгивают от радости и целый день не сгибают указательный палец, подтверждающий Шахаду. Многие готовы помочь деньгами и продуктами, одеждой и медикаментами. Многие даже высказывают желание ехать добровольцами в Ливан, Палестину, Ирак и воевать с кафирами.

Но есть одно маленькое «но»...

Под боком, в Чечне, а теперь уже и у нас, в Дагестане вот уже 12 лет идет такой же  Джихад как и в Палестине, Ираке и теперь в Ливане. Русские кафиры ничем не отличаются от американских и еврейских оккупантов. Но, если Джихад в Палестине или в другой части мира для нас желательный, то Джихад на Кавказе является для нас обязательным до тех пор, пока кафиры будут занимать хоть пядь мусульманской земли. Он является обязательным для всех, включая  мужчин и женщин. Во времена имама Шамиля, когда не хватало войск, женщины с оружием в руках выступали на защиту своих сел, как это было в битве при Ахульго.

Трагедия ливанской деревушки Кана, где погибли 60  мусульман, половина из которых были дети, всколыхнула весь исламский мир. Но почему исламский мир не всколыхнулся  от варварства кафиров в селе Самашки, когда русские кафиры сожгли из огнеметов еще живых чеченских детей? Или почему этот мир глух и нем, несмотря на то, что русские кафиры убили 42 тысячи (!!!) чеченских детей. Почему? Неужели у них другой цвет крови нежели у остальных? Почему мусульмане, говоря  о Беслане, не вспоминают расстрелянных кафирами в этой же школе сотни безоружных ингушских беженцев? Или они другие мусульмане?!

Почему, когда говорят о сотнях и тысячах заключенных в тюрьмах Израиля, никто не вспомнит десятки тысяч мусульман, замученных в подвалах ФСБ и РОВД Русни?! Почему никто не вспомнит сотни мусульман Кабардино-Балкарии и Андижана?  Почему для некоторых представителей «Хамаса» Чечня - внутреннее  дело кафиров Русни?! Или мы не одна умма?!

Валлахи, если мы искренни в своих намерениях по отношению к своим братьям не только в Ливане и Палестине, то мусульмане Кавказа в первую очередь должны выйти на Джихад у себя дома и очистить от этой кафирской мрази нашу землю! А остальные мусульмане обязаны нам помочь оружием, деньгами, продуктами и своими мольбами к Аллаху! Ведь мы из вас! В противном случае все эти высказывания и радость в связи с Ливаном, Палестиной или Ираком - показуха и лицемерие.

Как мы можем покупать дома, машины и украшения, видя под боком нуждающихся мусульман, лишенных самого необходимого!?  Как мы можем говорить о Джихаде в других местах, где братья уже ведут Газават, если у нас дома мы даже не можем провести митинг в поддержку Ливана, как это было в мечети на улице Малыгина в Шамилькале (бывшая Махачкала), не говоря уже о митинге в поддержку мусульман Чечни?!

Как мы предстанем перед Аллахом, видя, как кафиры на наших глазах рвут Коран и убивают младенцев?! Что ответим мы в Судный День перед лицом Аллаха беременной женщине, которой русские кафиры вспороли живот?! Как в Судный День мы посмотрим в глаза нашим сестрам, которых русские кафиры насиловали и надругались над их умерщвленными телами?!

Как еще пробудить честь мусульман, мужчин, кавказцев?! Что еще нужно сотворить с нашими матерями, сестрами, детьми, чтобы мы поднялись на Джихад!? Как еще нужно измываться над нашей религией, понося нашего Пророка (сас) и надругаться над Священным Кораном, чтобы пробудить нашу богобоязненность?!

Валлахи, тяжело нам будет в Судный день, если возмездие Аллаха не прольется  на наши головы раньше!

Аллах говорит в Коране:

  

О те, которые уверовали! Не предавайте Аллаха и Посланника и не покушайтесь на то, что вверено вам, сознательно.

  

Знайте, что ваше имущество и ваши дети являются искушением и что у Аллаха - великая награда!

  

Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящено Аллаху. (8/26-27, 39).

Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Дагестанский Джамаат «Шариат»