Аллах разоблачает масона его же устами

БисмиЛлаh, ва ссвалату ва ссаламу ’ала расулиЛлаh ва ’ала алиhи ва асхабиhи аджма’ин, амма ба’д...

Пророк, - да благословит его Аллах и да приветствует, - сказал: «Тот кто верит в Аллаха и в Судный День, пусть говорит благое или молчит». Человек, когда много говорит, иногда несёт чушь, а иногда, что ещё хуже для него, выдаёт свою реальную сущность, которое мог бы маскировать под молчание. Не является исключением и главный масон (других не назначают в президенты) на Дагестанском политическом пространстве  – магапривет. В последнее время он наговорил столько, сколько наверно не наговорил за почти два десятка лет правления его папаша. Что ж, его можно понять, времена дались сложные. Он заполонил своими выступлениями интернет, занимает большую часть эфира на телевидении.

Если раньше он выдавал себя за мусульманина, даже ходили слухи что имеет «джамагатовские» понятия, то в последнее время он окончательно дискредитировал себя. Что ни выступление, то выражение ненависти к единобожию и его носителям. А его последнее, на встрече с журналистами радио и телевещания Дагестана, думаю не оставило сомнения даже у самых «оптимистически» настроенных крайних мурджиитов, и даже у  «шариковых» от суфизма.

Если раньше он оскорблял муджахедов, называя их террористами и экстремистами за якобы неприемлемые методы ведения войны, критиковал джихад, называя его  терроризмом, то теперь он перешёл на идею, которую провозгласили муджахеды. А это – возврат к шариатской системе правления. Даже если на мгновение допустить, что муджахеды отступили от правильной методологии или допустить, что не «догоняют» чего-то, но они никогда не призывали ни к чему другому, кроме установления законов Аллаха. В этом легко можно убедится зайдя на любой из сайтов Имарата Кавказ. А что в этой связи говорит этот идиот?

После небольшого и никому не интересного вступления, он по обыкновению переходит на свою главную «занозу»: «Если сегодня какие-то СМИ позволяют себе открытую пропаганду экстремистских идей, ценностей, которые не имеют ничего общего ни с историей, ни с культурой, ни с традициями Дагестана, призывают вернуться в средневековье, мракобесие – это не свобода, это вредительство», - заявил этот  мракобес. Посмотрите мусульмане на слова, которые он применяет  в отношении шариатского правления. Не это ли ни чем не прикрытый куфр? Не так ли кафиры во все времена очерняли ислам? Или кто-то знает другую идею, к которому призывают муджахеды помимо шариата. Ещё раз повторюсь; несмотря на возможные ошибки или не чистые намерения у отдельных личностей, но требование муджахедов – это ведь только возврат к шариату. Произнеся эти слова, этот осёл выдал свою истинную гнилую сущность – да унизит его Аллах, как унизил всякого надменного гордеца.

Говорит Аллах:

 «Неужели они ищут суда времен невежества? Чьи решения могут быть лучше решений Аллаха для людей убежденных»? (5 : 50).

Аллах называет придуманные людьми законы невежеством, а этот кафир переворачивает всё с ног на голову. Далее он говорит: « Если разжигается национальная рознь, ставится под сомнение дружба и единство народов Дагестана, исторический выбор, который сделали наши предки и который подтверждаем мы, - Дагестан в составе России, - это уже преступление. Подобного рода публикаций и передач не должно быть».

Говоря о «историческом выборе», которым так любят козырять кафирофилы, нужно отметить, что этот выбор сделали такие же лицемеры из прошлого, как и теперешние, после уничтожения цвета мусульманской нации в Дагестане в частности, и на Кавказе в целом. А что касается дружбы и единства Дагестанцев, то, как раз таки муджахеды и призывают к этому, но на основе шариата, а не выдуманных кафирами законов. Муджахеды призывают всех мусульман Дагестана, Кавказа, так же русских и всех остальных, объединится на основе шариата и это – самая главная победа для мусульман. Но, в отличии от муртадов, мы не призываем брататься и дружить  с кафирами, тем более воюющими против шариата, потому что, это нам запрещает Великий  Аллах:

«О те, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей».  (5 : 51).

Поистине, не тот слеп, кто слеп глазами, а истинная слепота – слепота сердечная. Да лишит Аллах зрения того, кто хочет лишить мусульман Света Аллаха!

«Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим». (61 : 8).

Вальхамду лиЛлаhи Раббиль ’аламинь!

Абу Ахмад

 

ИА «GURABA»