ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Марионетки открыли «горячую линию» по вопросам салафии и Джихада и призывают жителей Вилаята «стучать»

19 февраля 2012 в 15:13

Дагестанские марионетки при своём «Комитете по печати и массовым коммуникациям» решили создать так называемую «горячую линию», которая будет действовать под лозунгом «Интернет без экстремизма».

Как следует из названия, её задачами будет пропаганда стукачества, его идеологическое оправдание и борьба с чистым Исламом.

Поскольку сегодня мусульманская молодёжь всё активнее пользуется Интернетом, откуда может почерпнуть правдивую информацию об Исламе, марионетки осознали потребность выйти на «качественно новый уровень».

Именно поэтому жителям Вилаята Дагестан предлагается «оперативно сообщать о наличии признаков экстремизма на интернет-ресурсах».

Адрес электронной почты «горячей линии» при марионеточном режиме Дагестана: net_extremizmu@mail.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Кафиры признают, что из всех регионов Имарата Кавказ наиболее активен в плане призыва к салафии Дагестан. После идут Вилаяты Нохчийчоь, Галгайче и КБК:

«Центр экстремистской активности в настоящее время — Республика Дагестан. Высокий уровень террористической угрозы сохраняется в Чеченской Республике, Республике Ингушетия и Кабардино-Балкарской Республике», — заявил главарь северокавказского управления банды «Генеральная прокуратура» Артём Мельников.

По словам кафира, во многих учебных заведениях Имарата Кавказ муртады не обеспечивают должным образом блокировку доступа к Интернет-сайтам салафитско-джихадистского толка, кроме того, у муртадов напрочь отсутствуют планы по предотвращению проявлений Ислама в молодёжной среде:

«К примеру, в КБР органами прокуратуры в 2011 году внесено около 50 представлений об устранении указанных нарушений, а министру образования и науки республики объявлено 11 предостережений. В Ингушетии по заявлениям прокуроров суд обязал интернет-провайдера ОАО «Ингушэлектросвязь» ограничить доступ к масштабному экстремистскому сайту и более 60 прокси-серверам», — сказал Мельников. Об этом сообщает UmmaNews.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр