ТЕОРИЯ ЧЕКИЗМА. Демократы разделили преступные мысли на правильные и неправильные

2 августа 2011 в 00:14

По сообщениям демократических СМИ России, преступные мысли, за которые преследуют чекисты, бывают "правильные", демократические, и поэтому "неправомерные" для чекистских репрессий,  и "неправильные", националистические и исламские, в отношении которых "правомерны" любые чекистские репрессии

Эти ценные сведения, служащие для ориетации медведевско-путинских карателей, содержатся в книге видных представителей демократической общественности, истиинных людей русских Алека Эпштейна и Олега "Васильева" «Полиция мыслей: власть, эксперты и борьба с экстремизмом в современной России», посвященной «неправомерному антиэкстремизму» и роли экспертов в этих делах, презентация которой состоялась 8 июля в Москве. 

В книге 11 глав, одна из которых полностью посвящена делу демократа Андрея "Кутузова" (фото).

Тюменский анархист, преподаватель ТюмГУ "Кутузов", обвиненный в экстремизме, намерен писать жалобу в европейский суд по правам человека.  "Мировой суд центрального района Тюмени" 14 марта этого года признал его виновным в преступных мыслях и покарал ео двумя годами лишения свободы условно с испытательным сроком три года. В минувший четверг, 28 июля, "областной" суд оставил без изменения этот "неправомерно" мысленный приговор.

Его дело приобрело широкий общественный резонанс. Репортажи об о преступнике "правильных" мыслей "Кутузове" прошли по федеральным демканалам, а статьи опубликовали многие демиздания.

О подавляющем большинстве преступников "нeправильных" мыслей чаще всего вообще никто не пишет ни единого слова.

В прошлом году из примерно 7000 выявлeнных и покаранных чекистами преступников мысли только 25 пришлось на долю "правильных", демократических мыслей.

КЦ