Тербанда ФСБ грозит расправой гражданам Запада

5 февраля 2011 в 17:40
Тербанда ФСБ грозит расправой гражданам Запада

Регулярный читатель Кавказ-Центра, матерый террорист-недобиток со звучной "славянской" фамилией Пржездомский, член и советник председателя племенного "национального тер/антитеркомитета", поделился чекистскими планами о новых преступлениях тербанды ФСБ на Западе:

СМИ русских террористов сообщают, что тербанда России  "Национальный антитеррористическом комитете (НАК)" считает необходимым "ужесточить наказание в отношении народных дестабилизаторов (так называемых "лжетеррористов"), анонимно сообщающих о якобы заложенных взрывных устройства".

"Лично моя позиция - я согласен и сроком  на 50 лет наказывать этих людей, - Пржездомский. - И есть все предпосылки, что в этом направлении будет сделан шаг". Анонимный "террорист" является пособником настоящих террористов и будет отвечать за свои поступки по всей строгости закона.

Каждый, кто собирается прохрипеть в трубку или накарябать на бумаге эти страшные слова, будет пойман, где бы он ни был, даже за границей", - пригрозил бандюга Пржездомский.

Укажем русскому террористическому бандглаварю Пржездомскому, что Москва - не Афганистан, такие штучки против Запада всегда  плохо кончаются и что он имеет все шансы "случайно выпасть из окна  собственной квартиры".

Далее Пржездомский отметил, что после каждого громкого теракта происходит всплеск анонимных угроз от "телефонных террористов". Так, после успешной диверсионной операции в Домодедово в русские спецслужбы и палеческо-карательные органы поступило 20 анонимных сигналов о возможных взрывах.

"Операция в аэропорту Домодедово показал ту меру цинизма и подлости, которая проявляется в анонимных террористических угрозах. До какого уровня падения морали и совести должны дойти люди, когда на фоне общественного шока и скорби еще более нагнетают обстановку", - посердился от бессильной злобы на весь мир бандглаварь русских террористов "славянин" Пржездомский.

«Из наших выступлений видно, что мы поддерживаем ужесточение санкций. Лжетеррорист - это пособник реальных террористов, и законодатель уже готов ужесточить наказание в этом направлении. В случае заведомо ложного сообщения о факте терроризма люди должны понимать, что понесут ответственность", погрозил член банды ФСБ Пржездомский.

Ранее его соплеменник, тоже лицо со звучной "славянской" фамилией, Шлегель, указало, что главные и самые злостные народные дестабилизаторы сидят заграницей и против них ничего нельзя сделать, так как, звоня ментам в Россию о минировании Кремля, аэропорта, универмага или вокзала, никакие свои местные законы они не нарушают.

Тем временем чекистское издание "Труд" ("нелегкий труд" чекистов) рассказало, что народная дестабилизация прочно вошла в быт каждого русского дома, каждой русской семьи. В материале, озаглавленном "ФСБ: в России телефонный терроризм сменился бытовым", чекисты рассказывают:

«В России на смену школьному терроризму пришли ложные сообщения о бомбах, которые делаются из бытовых интересов.

Об этом сообщил журналистам пока еще не добитый и не прибитый офицер тербанды  ФСБ России Суховеев. По словам преступника, за последние два-три года число ложных сообщений о минировании школ, сделанных учениками, снизилось в два раза».

В качестве примера бытовой народной дестабилизации террорист Суховеев привел женщину, которая пыталась многочисленными ложными сообщениями отомстить своему бывшему мужу, который совершал "нелегкую работу" в тербанде ФСБ. По словам Суховеева, многие из народных дестабилизаторов являются «серийными преступниками».

Отметим, что для ослабления чекистской власти в целях ее выматывания и последующего уничтожения подходят любые народные дестабилизаторы: школьные, бытовые, зарубежные, национальные, трезвые, пьяные.

"Случайно забыть" традиционную коробку с "подозрительными торчащими проводами" или бутылку с мочой в перемотанном лентой пакете в аэропорту, на вокзале, у входа в бандпритон карателей, в метро и т.п. – считают своим долгом все большее число уважающих себя людей в России.

Отдел мониторинга
КЦ