КАТЫНЬ-2. Киллерам из банды ФСБ потребовалось 15 минут, чтобы добить уцелевших поляков

КАТЫНЬ-2. Киллерам из банды ФСБ потребовалось 15 минут, чтобы добить уцелевших поляков

Новую информацию о русской резне в лесу под Катанью 10 апреля 2010 года передала из Польши австрийская журналистка Джейн Бургермайстер:

Черный ящик, который был извлечен из обломков самолета, рухнувшего в Смоленске, в результате чего был убит польский Президент и важнейшие военные и гражданские официальные лица, прекратил запись в 8:41, а не 8:56 - время крушения, которое до сих пор указывали официальные лица.

Башня ИЭП в зоне крушения также перестала передавать электроэнергию в 8:39 10 апреля, что дает основание полагать, что крушение Туполева произошло на 5 минут раньше, чем указывается в официальных сообщениях.

Русские следователи, изучая один из черных ящиков под названием MARS BM, обнаружили, что он остановился в 8:41. Об этом сообщило onet.pl

Также выяснилось, что на Туполеве было 4 черных ящика (сейчас уже 5 - КЦ), а не 3, как ранее сообщалось властями.

Несоответствие между официальной версией времени крушения и истинным временем крушения в 15 минут усилит подозрения, что крушение было подстроено, и сейчас пытаются замести следы.

Появилось видео с 4 выстрелами, на котором заснят расстрел выживших членов команды в ходе «зачистки», которая могла производиться в этот отрезок времени в 15 минут.

Польское и русское правительство отложили сообщение о содержимом черных ящиков", пишет журналистка, проводящая собственное журналистское расследования новой резни под Смоленском.

Тем временем польский читатель КЦ Себастьян прислан письмо, в котором сообщает информацию, которая раньше была замечена ранее на польских форумах. Он пишет:

"Здравствуйте!

Сначала извините за мой плохой английский, но я думаю, что вы поймете содержание моего письма. Мне хотелось бы прокомментировать ваш материал "КАТЫНЬ-2.  Польские оппозиционные партии требуют международного расследования крушения самолета" (статья с нашего английского сайта - КЦ).

Польский журналист В. Батер, который сообщал о крушении самолета, указал:

"Я позвонил по мобильнику в 8:40, а крушение произошло за 4 минуты до этого (10 апреля)". Когда в прошлую пятницу выяснились новые факты, он "обнаружил, что его звонок был в 8:49".

Но это не все! Вчера (в воскресенье) мы слышали по новостям на двух крупнейших польских телеканалах новую волну жесткой пропаганды о версии, что президент Качиньский якобы заставлял пилота приземлиться, как в 2008 году, даже несмотря на то обстоятельство, что была только одна попытка посадки.

И последнее. Это Gazeta Wyborcza и ее интернет сайт.

Я переведу оттуда самые интересные вещи.

"Президентский самолет потерпел крушение в аэропорту Смоленска. Никто не выжил", сказал губернатор Смоленска". В этом нет ничего особенного, однако эта новость была запостена в  2010-04-10 08:38. (согласно google search по дате на этом сайте), Как они могли об этом узнать до прибытия пожарных?

Gazeta Wyborcza является крупнейшей новостной газетой, и их методы манипулирования информацией хорошо известны (возможно, что они друзья России, судя по тому, чем они сейчас занимаются).

Они пытались организовать демонстрацию против похорон Президента в Вавеле, и новая волна его очернения также свидетельствует об их нечестной игре. У таблоида большие возможности манипулирования, что они сейчас демонстрируют новой волной нападок.

Почему на сей раз журналисты летели в другом самолете? Я считаю, что они знали нечто, и они могут быть замешаны в этом деле. Очернением они занимаются годами. Но это не только Gazeta Wyborcza, но также Polsat, TVN и другие.

Они высмеивают антирусских и восхваляют таких друзей России, как Дональд Тук и его партию, у который поистине нет никакой программы и они годами бездельничают в польском парламенте. Благодарю вас, что прочитали мои соображения по этому вопросу.

Себастьян из Польши".

О попытках мейнтстримовской прессы затушевать очередное кровавое преступление русских в письме в редакцию Кавказ-Центра сообщил также наш эстонский читатель. Он пишет:

"Привет из Эстонии!

Я часто читаю ваш сайт. Очень хорошая информация. Главное, что вы пишите правду, лжи почти нет (мы стараемся, как можно меньше пользоваться информацией от русских террористов, т.н. "российскими СМИ", не  подтвержденных независимыми источниками - КЦ).

Такое чувство, что это международный заговор. Например, у нас в Эстонии тоже склоняются перед русскими и Путиным. Это никому  не принесет ничего хорошего.... Тиит».

Между тем поляки провели очередную экспертизу видео файла с расстрелом выживших пассажиров самолета. При увеличении кадров четко видны чекисты и выжившие, которых потом добили. Видео можно посмотреть по этой ссылке.

Отдел мониторинга

КЦ