Еврейский генерал предупреждает о конфликте с Турцией

Отставной генерал банды «цахал» Ицхак Брик заявил, что «Израиль» должен готовиться к конфликту с Турцией в Сирии, упомянув о размещении войск и операциях Турции в Сирии.

«Армии Египта и Турции вскоре проведут одни из крупнейших совместных морских учений. Турция — вторая по величине армия НАТО и постоянно укрепляется.

ВВС Израиля имеют серьёзное технологическое преимущество, особенно с F-35, но Турция превосходит по численности войск и военно-морскому флоту.

Турецкие ВВС постоянно расширяются, разрабатываются новые ракеты, сирийская армия оснащается турецким оружием.

Все это будет использовано против Израиля в будущем. Баллистические ракеты Турции с увеличенной дальностью будут нацелены на Израиль», предупредил Брик.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр


© Kavkazcenter.com 2025