Вечером 27 октября администрация компании Х (Твиттер) заблокировала аккаунт Кавказ-Центра @newkc14. Это 14-я по счету блокировка аккаунта Кавказ-Центра этой социальной сетью.
Нас блокировали при старой администрации по просьбе России, теперь заблокировали при новой администрации (Илона Маска), на этот раз, как мы предполагаем, по просьбе просионистских организаций.
Администрация Х (Твиттера) объяснила блокировку «нарушением правила соцсети». Наше нарушение, как в предыдущих случаях блокировок, заключается в том, что Кавказ-Центр пишет правду и резко негативной критикует преступников, устроивших резню детей на глазах всего мира.
В данное время доступен наш резервный аккаунт в соцсети Х (Твиттер) @kavkazcenter15. Пока будем использовать эту учетную запись для оперативного информирования наших читателей.
Кавказ-Центр
18 часов назад
Война с Ираном или «ракетный теннис»?6 апреля в 15:13
Россия использовала интимные товары и косметику в террористических атаках на Европу5 апреля в 15:03
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Карательные рейды против мечетей в Подмосковье с иконой наперевес4 апреля в 22:36
Германия размещает войска у границ России впервые со времен Второй мировой войны4 апреля в 14:36
Трамп объявил чрезвычайное положение в США3 апреля в 13:10
«Израиль» бомбит Сирию. Мирные жители взялись за оружие, не дождавшись помощи от властей в Дамаске3 апреля в 11:20