Сионистский режим в «Израиле» устанавливает квоты на убийство палестинских детей

Журналист Юваль Абрахам поговорил с несколькими бывшими членами сионистской военной группировки «ЦАХАЛ». Он установил, что перед каждой т.н. «военной операцией» члены «ЦАХАЛ» заранее знает, что они будут убивать палестинских детей.

Оказывается, существует разрешенное количество детей, которых можно убить и если сумма потенциально-убитых мирных не превышает лимита, то убийство может быть одобрено заранее.

«Большинство израильтян считают, что любые дети или мирные семьи, убитые в Газе во время военных операций Израиля, убиваются непреднамеренно. В отличие от террористических организаций, считается, что израильские силы не убивают невинных специально.

Эта пропаганда позволяет израильтянам отметать сцены крови и ужаса и вытеснить из нашего сознания сотни детей, которых армия убила в Газе за эти годы.

Но реальность гораздо сложнее. Беседы с израильтянами, которые служили в различных подразделениях разведывательного корпуса ЦАХАЛа в течение последних месяцев, показывают, что во время своих военных операций во многих случаях армия заранее знает, что будет убивать безоружных гражданских лиц.

Решение убить их - это не ошибка, а расчетливое и сознательное решение. Бывшие солдаты показали, что их начальство сказало им, что есть определенное количество «некомбатантов», то есть, семей и детей, которых армии разрешено убивать во время оперативных действий. Пока эта сумма не превышена, убийство может быть одобрено заранее», - пишет журналист в «израильском» издании +972 Magazine.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр