Кадыровцы объявили себя новыми крестоносцами, а русский мир «ценностью Аллаха»

Кадыровцы объявили себя новыми крестоносцами, а русский мир «ценностью Аллаха»

Напомним, что некоторое время назад стало известно, что в СМИ России поступило распоряжение Кремля снизить медийную активность Кадырова и цитировать путинского пехотинца только после одобрения главных редакторов СМИ.

Несмотря на это, Кадыров продолжает яростные попытки под всяким предлогом обозначить себя в информационном пространстве.

Буквально накануне путинский пехотинец отметился новым выпадом, заявил, что в Украине идет война с НАТО, а вовсе не с украинцами ВИДЕО.

Он также обозвал канцлера Германии шизофреником и призвал «добровольно мобилизоваться вокруг Путина».

Однако не эта медийная вылазка Кадырова стала инфоповодом. Информационную повестку перехватил путинский «генерал» Апти Алаудинов (кличка «желтые штаны»).

Напомним, что он был отправлен воевать в Украину, чтобы искупить вину. До недавнего времени Алаудинов находился в опале по подозрению в нелояльности к Кадырову. Его жестоко избили и «опустили», но зато сейчас Кадыров называет его «братом».

Апти Алаудинов объявил, что кадыровцы - это новые крестоносцы («войско Иисуса Христа»).

Не удовлетворившись открытым признанием в куфре, он заявил, что кадыровцы воюют за русский мир, т.к. «эту ценность ниспослал Аллах!» ВИДЕО

Объявить русский мир «ценностью Аллаха» могут только те, кто утверждают, что путинские пехотинцы в Украине «участвуют в джихаде». Теперь, когда кадыровцы назвали себя крестоносцами, можно смело объявлять «газават крестоносцев в Украине».

Высказывания Алаудинова - это квинтэссенция шайтанизма и откровенного куфра, который муртады практикуют и оправдывают под видом суфистской ереси.

В Чечне давно все знают, что к Исламу, к мусульманам и к чеченскому народу эти вероотступники и предатели не имеют никакого отношения.

Муртады пошли в услужение Путину именно после того, когда этот кафир по ТВ публично заявил, что, если потребуется, то он будет воевать и с Аллахом. Они с гордостью носят кресты на груди и объявляют, что служат России.

Поэтому слова кадыровцев, объявивших себя крестоносцами, а русский мир «ценностью Аллаха» лишь подтверждают то, что давно известно - их открытый куф, непричастность к Исламу и открытую вражду к религии Аллаха. 

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр