Похищение в Ингушетии. Ковидный террор в Чечне продолжается. Резня и стрельба во Франции, но это не чеченцы, поэтому СМИ молчат

Двое жителей Ингушетии похищены бандой ФСБ. Микаила Горчханова и Анзора Плиева жителей села Плиево похитили утром 9 июля, после чего информация об их местонахождении не поступала. Горчханов торговлей канцтоварами, а Плиев работал столяром.

Мужчины были вывезены за пределы села на микроавтобусе и автомобиле «Нива», сообщается со ссылкой на родственников Плиева «ФортангаORG» в Facebook.

А в соседней Чечне продолжается ковидный террор. Местные жители сообщают, что марионеточная администрация Ачхой-Мартана запретила въезжать в райцентр без справки о вакцинации. Марионеточные чиновники решили т.о. выслужиться перед Кадыровым. Но в результате получили огромные автопробки, которые парализовали движение в райцентре. Но похоже это не очень волнует кадыровцев, выставивших посты на дороге. Страдают только местные жители.

Кадыровцы также объявили ВИДЕО с потерявшим сознание и способность говорить после вакцинации молодым парнем «постановочным фейком». Это видео было распространено в соцсетях. Видимо скоро на марионеточном ТВ появится и сама жертва вакцинации с извинениями, если, конечно, молодой парень выживет.

Новость из Франции. В Марселе возле детсада расстрелян 1 и ранены 3 человека. Убитый 18-летний наркоторговец. Трое получили ранения ножом. Убийца скрылся, сообщает BFM TV.

За неделю в регионе Марселя убиты 6 человек, в т.ч. одна девушка, по всей видимости, случайно. Но т.к. в этих историях не фигурируют чеченцы то национальность жертв наркоразборок и убийц не сообщается.

СМИ вообще это не интересно, т.к. криминальные войны и разборки давно стали обыденностью во Франции. Масс-медиа оживляются только в одном случае: если в подобных инцидентах хоть каким-то образом присутствуют чеченцы.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр