ПОСОБНИЧЕСТВО. Власти Украины продолжают помогать банде ФСБ

Власти Украины депортировали в Беларусь очередного уроженца Дагестана Шамиля Абдулкаримова. Банда ФСБ объявила его «сторонником ИГ». Власти Украины вместо того, чтобы проигнорировать запрос своего врага «хитро» депортировала его в Беларусь чтобы банда ФСБ могла его заполучить.

Практика показывает, что все т.н. «дела» на кавказцев, которые рассылает Лубянка в разные страны, фальсифицированы, причем в очень грубой форме. Однако Киев закрывает на это глаза и позволяет российской агентуре свободно действовать в своей стране.

Так совсем недавно была освобождена группа киллеров ФСБ, которая организовала покушение с убийством Амины Оккуевой. Сейчас убийцы отдыхают под «домашним арестом».

Украина уже много лет продолжает позорную практику пособничества врагу, который ведет открытую войну на уничтожении Украины. На днях власти этой страны тайно депортировали уроженцев Дагестана, группу из 12 по формальному поводу - просроченные документы. Им не позволили связаться с адвокатами и подать апелляцию в суд.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр