НАТО контролирует все авиабазы России в Крыму

НАТО контролирует все авиабазы России в Крыму

Альянс НАТО показал России, как он контролирует ее авиабазы в оккупированном Крыму. Все российские военные авиабазы в Крыму находятся под контролем НАТО.

Вопреки средствам защиты, расположенным на российских военных базах на территории оккупированного Крыма, НАТО ( в первую очередь США), полностью контролируют военные аэродромы, получая данные о любых взлётах с авиабаз ВВ России.

Об этом свидетельствует ВИДЕО, представленное одной из стран-членов НАТО, в котором можно увидеть, что беспилотники, находящиеся у западного побережья Крыма и средства РЛС боевого корабля получают данные о взлётах российских боевых самолётов даже в то время, когда последние находятся на небольших высотах.

Видео, как сообщается, было сделано ещё в 2018 году, однако, ситуация указывает на тот факт, что военные объекты России в Крыму находятся под пристальным наблюдением НАТО и США. Любое движение отслеживается. Судя по всему, у Москвы нет эффективных средств подавления слежки со стороны НАТО. По сути, российские базы в Крыму - это помеченные для уничтожения мишени в случае любого более-менее серьезного конфликта с альянсом.

«Контролируя российские военные авиабазы в Крыму, одно из наиболее защищённых направлений теряет всякий смысл, поскольку существующие технологии позволяют наводить зенитные ракеты по взлетающим самолётам, а это уже очень серьёзная угроза России», - отмечают специалисты.

Необходимо отметить, что видео раскрывает практически полное расположение российских военных аэродромов, хотя на данный момент остаётся неизвестным тот факт, где находился сам боевой корабль ВМС Британии в Черном море.

Напомним, что ранее командование ВМС Британии заявило том, что не воспринимает предупреждения России в Чёрном море.

После появления британского эсминца в водах Чёрного моря и предупреждений России, СМИ сообщили со ссылкой на заявление британских военных о том, что они полностью игнорируют какие-либо предупреждения со стороны России в адрес британских кораблей, входящих в воды Чёрного моря.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр