РАЗБОРКА. Противостояние в Ингушетии вылилось в тейповые разборки ВИДЕО

РАЗБОРКА. Противостояние в Ингушетии вылилось в тейповые разборки ВИДЕО

Сообщают, что несколько человек проникли в здание марионеточной мэрии Назрани в Ингушетии и открыли стрельбу из травматических пистолетов. Ранения получили три человека, в том числе сын мэра.

"Инцидент произошел накануне вечером. Неизвестные напали на здание администрации Назрани и открыли стрельбу из травматики", - рассказал журналистам информированный источник.

По его данным, в результате ЧП "ранены три человека, в том числе сын мэра Алихана Тумгоева, его охранник и посторонний". Источник уточнил, что пострадавшие получили несерьезные ранения.

Нападавшим удалось скрыться с места происшествия до прибытия полицейских. Причина нападения не установлена.

Между тем в сети интернет распространено видео, на котором запечатлен момент разборки между марионеточным мэром Назрани и руководителями казенной оппозиции, которые бунтуют против Евкурова и пытаются его сместить (еще одно видео).

Напомним, что 27 марта в Ингушетии обстановка обострилась просле проведения митинга в Магасе. Там произошли столкновения участников акции с «росгвардией». После стычки была перекрыта трасса Ростов-Баку.

Руководители казенной оппозиции, организовавшие митинг, сразу же заявили о своей непричастности к драке.

Тем временем главарь местных муртадов Евкуров расформировал батальон ППС марионеточной полиции, которые встали на защиту участников митингов в Магасе. Об этом сообщили сами уволенные куфроохранители.

Сообщается, что 19 человек уволили "по утрате доверия". В администрации Евкурова эту информацию не комментируют.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр