САТАНИЗМ. Руководство школы в Бирмингеме, где 80% школьников мусульмане, ввело предмет по насаждению содомии. Все дети ушли из школы

В Бирмингеме (Англия) школа лишилась 80% учеников после того, как родители-мусульмане забрали их из учебного заведения из-за введения уроков, пропагандирующих содомию среди детей.

Местная школа Паркфилд, подавляющее большинство учеников которой составляют мусульмане, ввела специальный урок под названием «Без аутсайдеров», на котором детям промывали мозги, насаждая содомию и смену пола.

Председатель родительского комитета Фатима Шах высказала возмущение решением руководства школы, которое буквально вдалбливали идею о том, что образ содомитов «абсолютно нормален и одобряем».

При этом программа «Без аутсайдеров» была запущена в школе по инициативе завуча Эндрю Моффата, который сам оказался педерастом, передает Patheos.

«Это промывка мозгов! Мы приводим сюда детей для того, чтобы в дальнейшем они могли стать адвокатами и учителями, а не педерастами и лесбиянками», - возмущается 46-летний отец одного из учеников Абдул Ма.

В результате более 600 учеников перестали посещать школу Паркфилд по решению родителей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр