НАКАЗАНИЕ РАБА. Десантника-патриота России из Дагестана арестовали за критику Путина ВИДЕО

Чекисты наказали нерадивого раба, десантника-патриота из Дагестана, который посмел «поднять голос» на пахана всея Русни.

Т.н. «Дикий десантник» – уроженец Дагестана Асхаб Алибеков арестован (ВИДЕО) после публикации ряда видео с критическими замечаниями в адрес Путина. По словам родственников нацмена-переживальщика за судьбу России, 14 марта в городе Новороссийске к нему подошли четверо мужчин в штатском, спровоцировали его, и задержали. Перед этим Алибеков получил мандат наблюдателя и планировал принять участие в наблюдении за выборами 18 марта.

Ранее Алибеков сообщил в своем видеоблоге, что после призыва к Путину оставить пост он был уволен со службы на флоте и получил угрозы в адрес своей семьи. Алибеков уточняет, что сначала его отправили в отпуск, пообещав перевести в другую часть. Но по возвращении из отпуска 27 февраля Алибеков узнал, что уже уволен из ВМФ России.

«Я думал, что на этом все успокоится... но теперь дошло до прямых угроз», — заявил Асхаб Алибеков на видео, опубликованном 11 марта на странице его видеоканала в YouTube.

Он пояснил, что ночью около дома его поджидали два человека в машине без номеров, один из которых в разговоре с Алибековым высказал завуалированную угрозу в адрес его семьи в связи с тем, что блогер и после увольнения продолжает публиковать критические записи.

Алибеков предположил, что угрожавшие ему люди были сторонниками Путина. В эмоциональном обращении к главарю Кремля десантник-патриот из Дагестана предложил не «запугивать его, а лично завалить» его семью. При этом Алибеков продемонстрировал в кадре «хороший армейский нож», предложив адресату обращения воспользоваться им.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр