ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Назарбаев хочет ввести налог на бороду, чтобы избавить казахов от крамольных мыслей

«Специалисты» считают, что это «благотворно влияет на здоровье человека и препятствует зарождению крамольных мыслей»

То, что война с Исламом носит тотальный характер по всему миру, в общем-то известно. И то, что одной из важных целей для атак определен внешний вид мусульман также много пишут. Но то, что на этом стремятся еще и заработать услышишь не часто. Хотя в нижеприведенной истории больше маразма, чем идеологии или переживаний за бюджет.

В Казахстане предложили ввести налог на ношение бороды, сообщают местные СМИ. Как обычно, «инициативу» местных муртадов озвучили «сами мусульмане», а точнее т.н. «Союз мусульман Казахстана».

При этом главарь СМК «мусульманин» Мурат Телибеков сослался не на Коран и Сунну, а на опыт Франции, Англии и России в средневековые времена. По его словам, «в прошлых веках правители этих стран вводили налог на бороду».

Казахстанские экономисты и «теологи» (есть там и такие) не мешкая разработали «налоговую систему» для мужчин, желающих соблюдать сунну. Вот перечень налоговой ставки:

Борода (усы) черная длиной более 12, 4 см. Годовой налог – 1530 долларов в год.
Борода (усы) рыжая длиной более 12, 1 см — 1214 долларов в год
Борода (усы) крашенная длинной более 11, 8 см — 1127 долларов в год

Есть в этом прейскуранте и такие странные позиции:

Борода (усы) на затылке длинной более 11, 6 см — 1038 долларов в год
Борода (усы) под мышками длинной более 10, 9 см — 841 доллар в год
Борода (усы) в области гениталий длинной более 10, 4 см — 12 долларов в год

Что значит «борода в области гениталий» и кто будет ее замерять не расшифровывается. Маразм всегда был присущ выжившим из ума диктаторам. Назарбаев не исключение.

Авторы «налога на бороду» заявили о необходимости издать специальные закон, регламентирующий параметры волосяного покрова.

При этом они на полном серьезе известили, что некие «специалисты в области медицины» и «теологии» пришли к выводу, что высота волос на должна превышать 1 см 7 мм, а плотность – не более 9 волос на 1 кв. см.

«Специалисты» считают, что это «благотворно влияет на здоровье человека и препятствует зарождению крамольных мыслей». В случае нарушения виновные должны привлекаться к уголовной ответственности за экстремизм.

Запрещать предлагается не только бороду, но и черный цвет. При этом под запретительную компанию могут попасть также христиане, иудеи, кришнаиты, буддисты и прочие, дабы избежать обвинений в антиисламском законе.

Такая вот хитромудрая придумка выжившего из ума старого маразматика, который вот уже много лет требует от «ученых» Казахстана срочно изобрести таблетку от старости. С этой целью он даже построил огромные исследовательский медицинский комплекс, в котором трудятся сотни «ученых», которым и поручено спасти Назарбаева от ангела Смерти.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр