РУССКИЙ МИР. Смерть по расписанию: Чтобы помочь чекистской родине, нужно дохнуть меньше

Русская больница: Денег нет, но вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения

Русские рабы слишком часто мрут и тем самым злостным образом портят статистику. В этой связи рабам предложено дохнуть реже. И это не стёб.

Именно с таким призывом обратились русские врачи Перми к русским рабам, потому что Россия-мать находится в окружении врагов, а они внимательно и злобно наблюдают за всем происходящим на ее территории. И особенно внимательно за убылью народонаселения, поэтому от русских рабов требуют умирать не чаще 1 раза в неделю, иначе они испортят статистику, и, следовательно, сыграют на руку врагам.

Подразделение «минздрава Прикамья» - «Медицинский информационно-аналитический центр» - направило в региональные учреждения здравоохранения документы, требующие от участковых врачей фиксировать в неделю не более одной смерти.

Более того, для кардинального улучшения здоровье русских рабов чекисты из «Медицинского информационно-аналитического центра» постановили, что на одном врачебном участке не может быть и более 11 вызовов «скорой» за неделю.

http://buggybugler.info/media/contentimages/9b7576e789b3775c.jpg

Если количество вызовов превышает данный показатель, то враги могут решить, что русские не в состоянии защищать Россию, и сразу же нападут, чтобы отобрать у чекистов воруемую сибирскую нефть и газ, благодаря которым процесс подыхания Русни все еще не завершился.

В этой связи некоторые комментаторы предложили депутату Яровой немедленно написать новый «законопроект», в котором потребовать от населения умирать и болеть строго по графику.

Тех, кто умирает чаще одного раза в неделю нужно посмертно заносить в списки врагов народа, а слабых здоровьем русских рабов строго наказывать за экстремизм и разрушение устоев государства.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр