БАНДА ПУТИНА. Интернет угрожает суверенитету России

БАНДА ПУТИНА. Интернет угрожает суверенитету России

Чекистский режим в России обнаружили нового врага, которого надо нейтрализовать как можно быстрее.

Главарь путинской бандгруппировки «совбез» Николай Патрушев (организатор взрывов домов в России в 1999 году) объявил, что «интернет используется для вмешательства во внутренние дела государств, а также террористами…».

«Сеть интернет и другие современные информационные технологии все чаще применяются в процессе дестабилизации государств для вмешательства в их внутренние дела и подрыва национального суверенитета.

Виртуальное пространство активно используется организованной преступностью, становится местом вербовки террористов и пропаганды экстремистских идей», — объявил Патрушев.

Показательно, что преступник изложил свою теорию в оккупированном Джохаре («Грозном») на сходе, которую чекисты назвали «международная конференция по безопасности».

Главарь «совбеза РФ» порассуждал о том, что, мол, «нужны новые подходы для вызовов в киберпространстве».

Патрушев предложил обмениваться оперативными данными на международном уровне. «Это необходимо из-за угрозы от боевиков, которые возвращаются из зон конфликтов», пояснил преступник.

Напомним, что ранее путинская госдума «одобрила» требование Кремля «ужесточить наказание за публичные призывы к терроризму и его оправдание в интернете». Под эту статью чекисты легко подводят любого неугодного.

Укажем также, что недавно созданной банде кремлевского главаря «нацгвардия» разрешили расстреливать беременных и детей, если того требуют обстоятельства.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр