ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Швейцария: Двух школьников мусульман преследуют за отказ пожать руку женщине

Извращение человеческого естества, насаждаемое в странах куфра, по определению не может быть толерантным в отношении Ислама. Поэтому утверждение куффаров о демократии и толерантности – это миф, распространяемый пропагандой, но не имеющий к действительности никакого отношения.

Грязь не может быть толерантна к чистоте. Извращение не может быть терпеливо к морали и человеческому естеству. Это несовместимые вещи и они никогда не уживутся вместе.

Два мусульманских школьника сирийского происхождения оказались в центре очередной исламофобской истории в Швейцарии за отказ пожать руку женщине-учителю. Дошло до того, что их семье даже приостановили процесс получения гражданства.

Инцидент произошел в городе Сервил кантона Базель, в школах которого существует традиция рукопожатий учеников с учителями до и после занятий. Двое братьев 14 и 15 лет отказались пожимать руки учителям-женщинам, заявив, что это им запрещает их религия.

После этого совет школы запретил этим детям пожимать руки учителям вообще, объяснив данное решение тем, что иное якобы дискредитировало бы учителей женского пола.

История попала на страницы газет и экраны телевизоров. Возмущенные поступком братьев заявили, что рукопожатие с женщинами является частью швейцарской культуры (на самом деле "традиция" появилась несколько десятилетий назад), а отказ от него свидетельствует якобы о "мировоззрении, рассматривающем женщину сексуальным объектом".

Сами братья и их защитники указывают, что все как раз наоборот - это является проявлением уважения к женщине и ее неприкосновенности.

Теперь семье получивших убежище сирийцев грозит судебный процесс по возобновлению процедуры получения гражданства.

Это не единичный случай в Швейцарии. Ранее СМИ неоднократно писали о случаях, когда мусульманские дети отказывались посещать общие для мальчиков и девочек бассейны, что также вызывает недовольство местных властей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр