СОДОМИТСКИЙ ТЕРРОР. Супружескую пару христиан в США оштрафовали на $80 тыс. за отказ обслуживать содомитскую «свадьбу»

Исповедующие христианство владельцы домашней гостиницы в штате Иллинойс были вынуждены заплатить штраф на сумму более 80 тысяч долларов за отказ «провести церемонию» содомитской «свадьбы», передает CBN News.

Джим и Бет Уолдеры, владельцы Timber Creek Bed & Breakfast в Пакстоне в штате Иллинойс, были оштрафованы на этой неделе властям штата из «комиссии по правам человека».

Несмотря на огромный штраф, Джим объявил, что никогда не изменит своим религиозным убеждениям.

«Чтобы всем было абсолютно понятно, мы не можем проводить содомитские свадьбы, даже под угрозой штрафов, которые налагает комиссия по правам человека штата Иллинойс, - сказал он в своем заявлении на сайте Ford County Record. – Мы не будем менять наши правила».

Христиане должны заплатить по 15 тысяч долларов двум содомитам «за причинение морального ущерба», а также 50 тысяч долларов за оплату услуг адвокатов, сообщает Reuters.

Супругам пригрозили новыми штрафами если они и дальше будут отказываться проводить у себя «свадьбы» содомитов.

В ответ христиане заявили, что не хотят и не будут проводить подобные «свадьбы» в своей собственной домашней гостинице, т.к. «это не вопрос справедливости или равенства, это вопрос добра и зла. Мы не можем принять то, что осуждает Бог» - указали Джим и Бет Уолдеры.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр