ИХ НРАВЫ. Шизофрения помноженная на сатанизацию. Пол в Норвегии можно будет «менять» без операции

Министерство здравоохранения Норвегии предложило разрешить норвежцам юридически менять свой пол без необходимости какого-либо хирургического вмешательства, гормональной терапии или стерилизации.

Министерство внесло законопроект, согласно которому «людям, желающим изменить свой пол юридически, больше не требуется прохождение курса лечения».

Законопроект, как ожидается, получит поддержку большинства парламентариев.

Министр здравоохранения Норвегии Бент Хойе отметил, что его страна находится на переднем крае борьбы за содомизацию всего мира.

Законопроект «является историческим, потому что теперь сам человек, а не органы здравоохранения, принимает решение, когда ему или ей юридически изменить свой пол», объяснил он.

Как и во многих других странах куфра, в Норвегии люди, желающие официально изменить свой пол, должны пройти множество процедур, которые обычно затягиваются на много лет.

Они должны пройти углубленное психиатрическое обследование, подвергнуться гормональной терапии и необратимой хирургической стерилизации.

По словам министра, в законопроекте, который будет представлен законодателям, утверждается, «что человек, который чувствует, что его пол отличается от пола, полученного при рождении, имеет право изменить его на основании собственного решения».

Люди должны будут заполнить специальный документ и отправить его в ближайший налоговый орган, который регистрирует гражданско-правовой статус.

«Это так же, как процедура смены имени, которая существует с 2008 года. Это даже можно сделать в один клик в Интернете», — удовлетворенно отметили в организации местных сдодомитов.

Возраст, с которого можно изменять пол, будет снижен с 18 до 16 лет; при этом не требуется разрешения родителей.

Для несовершеннолетних в возрасте от 6 до 16 лет на это будет необходимо разрешение родителей. Но если один из родителей выступает против, то власти могут принять решение «в интересах ребёнка».

Укажем в этой связи, что во все времена человека, считавшего себя кем-то другим, а не самим собой, определяли как психически больного.

Если, к примеру, кто-то объявлял себя Наполеоном, его помещали в лечебное учреждение для прохождения соответствующего лечения. Теперь же, если мужчина вдруг объявит себя женщиной, а женщина назовет себя мужчиной, то это считается «правом на выбор собственной идентичности».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр