ДРАЧКА. Демвор Ходорковский призвал Путина держать в клетке свою собаку

ДРАЧКА. Демвор Ходорковский призвал Путина держать в клетке свою собаку

Публичная драчка между великодержавными чекистами-либералами и чекистами-патриотами продолжает разгораться.

В «бой» вступил крупный вор, номенклатурный комсомольский вожак, а ныне кристально чистый демократ Ходорковский. Он опубликовал на своем сайте послание Путину, в котором призвал держать в клетке свою собаку Кадырова (в тексте – «держать в клетке своего домашнего питомца»).

В заявлении демвора, говорится, что он уже неделю «с брезгливостью следит за пиар-активностью путинского вассала». Ходорковский высказал мнение, что скандальный шум в прессе поднят с ведома и с одобрения лично Путина.

«Неделя - многовато для очередной персональной глупости путинского «домашнего любимца». Многовато, чтобы не воспринимать это как послание от его хозяина», - говорится в заявлении Ходорковского.

Демвор не без основания предположил, что угрозы Кадырова – «это послание всем не согласным с происходящим в стране, которых становится все больше из-за очевидного развала системы управления страной и следующего за ней экономического кризиса».

«В преддверии выборов это начало пугать всерьез», - объявил Ходорковский и вновь пригрозил Путину революцией.

«Грань, за которой общество ощутит себя оставшимся без защиты государства, уже совсем рядом. Люди же, обладающие чувством собственного достоинства, в такой ситуации не станут молить о пощаде. Они защитят себя сами - если будет нужно, с оружием в руках», - говорится в заявлении.

Напомним, что сразу же по выходе из тюрьмы вор Ходорковский посчитал важным объявить, что готов с автоматов в руках воевать на Кавказе, «т.к. это наша земля» и убивать кавказских мусульман.

Это кровожадное заявление поначалу многих удивило, однако уже через пару дней «эксперты» и «комментаторы» объяснили, что т.о. Ходорковский хотел показать русскому народу свой имперский патриотизм.

«Опасных любимцев держите в клетке или приготовьтесь ответить за последствия», - пригрозил Ходорковский Путину в своем заявлении.

На заявление чекиста-либерала немедленно отреагировали чекисты-патриоты. Т.н. движение «Антимайдан» в призвало «патриотов России объединиться для недопущения государственного переворота по сценарию Ходорковского и его последователей», - сказано в сообщении на сайте движения.

Авторы призыва также особо подчеркнули, что демвор Ходорковский «потерял связь с Россией, долгое время пребывая в эмиграции, поэтому сейчас не понимает, что происходит в стране».

Напомним, что движение «Антимайдан» было создано в январе 2015 года путинской бандой «байкеров» «Ночные волки», которые объявили своей главной задачей «не допустить оранжевой революции», вплоть до «применение силы».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр