ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Индусы требуют ограничить рождаемость мусульман

21 сентября 2015 в 13:43
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Индусы требуют ограничить рождаемость мусульман

Один из ведущих индийских политиков националистов выступил с требованием ограничить количество детей в мусульманских семьях до двух.

«Если у них больше двух детей, их следует лишать всех льгот, в том числе на питание, в области трудоустройства и образования», — заявил лидер индуистской националистической партии «Вишва Хинду Паришад» (VHP) Правин Тогадия (Pravin Togadia).

Его организация тесно сотрудничает с движениями того же толка, в том числе правящей в Индии партией «Бхаратия Джаната Парти», а Тогадия был близким соратником нынешнего премьер-министра Индии Нарендры Моди (Narendra Modi), хотя в прошлом году последний формально осудил главу ВХП за призывы «экспроприировать имущество мусульман», т.е. узаконить официальный грабеж.

В своей статье, опубликованной на прошлой неделе индийским изданием Organizer, Тогадия заявил, что индусам якобы грозит исчезновение. Такой вывод он сделал на основании публикации официальных данных о народонаселении Индии, согласно которым доля индусов впервые снизилась до менее 80% на фоне увеличения численности мусульман. Напомним, что население Индии превышает 1 млрд. человек.

Тогадия также заявил, что высокая рождаемость мусульман объясняется их Джихадом, которому он призвал «положить конец».

С призывами лишить мусульман статуса меньшинства и всех соответствующих пособий также выступил парламентарий от БДП Уннао Сакши Махарадж (Unnao Sakshi Maharaj), сообщает Muslim Village.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр