КАРТИНКИ ИЗ ЖИЗНИ ЧЕЧНИ. Кадыровцы учинили коммунальный террор против местных жителей

17 августа 2015 в 13:01

За неделю рейдов т.н. «коммунальных служб», требующих оплатить долг за электричество, в Шелковском районе Чечни, отключены от сети 648 человек. Долг района за электричество составляет 15 млн рублей, объявили кадыровцы.

Местные жители называют происходящее настоящим террором. Такого массового отключения электричества у нищего населения Чечни не было. При этом ни у кого из высокопоставленных кадыровских муртадов, проживающих в огромных домах, электричество не только не отключают, но к ним даже не заглядывают.

Люди жалуются, что кадыровцы в наглую требуют давно оплаченные долги. Местные жители связывают коммунальный террор с сокращением поступления денежных средств в карманы муртадов и главным образом в «фонд Кадырова», связанный с ухудшением экономической ситуацией и проблем в Москве.


Муртады решили восполнить недостаток за счет нищего населения Чечни. Местные источники сообщают, что кадыровцы идут даже не примирение с бизнесменами, с которыми враждуют, лишь бы те давали деньги на «инвестиции».

Кавказ-Центр