ВИДЕО. Обращение к муртадам: «Даже сотня ваших жизней не стоит жизни одной русской бабки»

Бывший амир вилаяат Нохчийчоь Имарата Кавказ Хамзат обратился к муртадам Ингушетии и Чечни с призывом прекратить служить кафирам. В своем кратком обращении он рассказал о том, как русские кафиры из ФСБ используют чеченцев, ингушей и дагестанцев, и какую цену они им дают (Видео).

Со ссылкой на очевидцев он рассказал о том, что ФСБ в Ингушетии, пытаясь выйти на Докку Абу Усмана (шахид, иншааЛлах), предлагала взорвать любое РОВД муртадов вместе с личным составом, чтобы их агент мог заработать доверие у Докку и даже, если для этого потребуется, убрать Евкурова. Единственное условие которое ФСБ ставило своему агенту – запрет на уничтожение русских.

«Даже сотня ваших жизней не стоит жизни одной русской бабки», заявил Хамзат.

Напомним, что бывший амир виляата Нохчийчоь Имарата Кавказ Хамзат вышел из-под байата ИК после шахады амира Имарата Кавказ Али Абу Мухаммада и присягнул руководителю ИГ Абубакру Багдади.

Шейх Абу Мухаммад аль-Макдиси в своей фатве в связи с отказом от присяги Имарату Кавказ части кавказских муджахидов вынес следующее шариатское постановление:

- «Основой является то, что мусульманин дает байат помогать религии Аллаха и делает Джихад, и не приостанавливает свой байат, пока Имарат находится на той программе (пути), которой доволен Аллах и его посланник, да благословит его Аллах и приветствует.

Отворачиваться от помощи Имарату вслед за смертью или убийством амира является оставлением Джихада и муджахидов без помощи».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр