МИФ О «ХОЛОКОСТЕ». В тюрьмах демократической Европы томятся десятки неверующих в миф

МИФ О «ХОЛОКОСТЕ». В тюрьмах демократической Европы томятся десятки неверующих в миф

Информационный портал на английском языке "Интифада. Голос Палестины" опубликовал статью известного журналиста Брандона Мартинеса об еврейском мифе о "холокосте" под названием "Антинемецкие мифы оспариваются в новом видео". В статье говорится:

- "В дающем пищу для размышлений новом видео 86-летняя немка Урсула Хафербек оспаривает мифы правящей верхушки о немецких концлагерях во время второй мировой войны.

В начале своего выступления Хафербек указывает, что общая смертность в Освенциме была недавно официально занижена. Первоначально считалось, что 4 миллиона были убиты в военное время в немецком лагере, но цифра была существенно сокращена в 1990 году, и в настоящее время официально составляет порядка 1,5 млн, в зависимости от того, кого вы спросите.

Даже последняя цифра, указывает Хафербек на видео, является ложной.

Почему еще никто не объяснил или извинился перед немецким народом за ложное обвинение его (даже согласно официальной информации) в 2,5 млн убийств, которых никогда не было, спрашивает она.

Кроме Освенцима, другие крупные немецкие лагеря также претерпели значительные изменения по труповым показателям. О Майданеке и Маутхаузене первоначально говорилось, что они были местами упокоения в общей сложности  3,5 млн евреев, но сейчас источники правящей верхушки признались, что там умерло в общей сложности менее 100 000 евреев.

Как бы там ни было, у победителей второй мировой войны есть странная ловкаческая склонность к преувеличениям. Несмотря резкие сокращения своих показателей, источники правящей верхушки отказываются извиниться или правильно информировать общественность о неточном и прямо-таки мифическом числе жертв.

В другом месте в видео Хафербек обращает внимание на то, как акты жестокости со стороны немецких офицеров в различных концентрационных лагерях жестко наказывались национал-социалистическим правительством. Несколько немецких комендантов лагерей были осуждены в судах СС за преступления против заключенных и приговорены к смертной казни. Бухенвальдский комендант Карл Кох является одним из таких примеров.

Хафербек указывает, что Освенцим - этот Розеттский камень холокостского учения и догматики - был не истребительным центром, а лагерем, построенным в первую очередь для принудительного труда. Сооружения в Освенциме не соответствовали картине "фабрики смерти", массово распространяемой в фильмах и книгах, и ставят под сомнение официальную версию.

Например, в Освенциме был бассейн, и его построили для заключенных, а не для охранников. Это могут увидеть любые посетители, которые туда отправились, чтобы понаблюдать для себя, но вы никогда о нем не узнаете, смотря голливудские фильмы или читая стандартных истории на эту тему.

Кроме бассейна, в Освенциме были футбольное поле, библиотека, больничный корпус, жилые помещения для заключенных, стоматологические кабинеты, почтовое отделение, театр и другие многообразные удивительно обычные структуры и учреждения, которые опровергают утверждения, что это место было жуткой бойней.

Другие национал-социалистические лагеря непосредственно в Германии и Восточной Европе имели подобные жизнеподдерживающие структуры, существование которых опровергает слухи военного времени и послевоенные россказни мстительных победителей.

Бритье голов заключенных обычно малюется как бесчеловечный акт варварства со стороны немецкой лагерной администрации, как если бы она методично "готовила" свои жертвы на убой. Но на самом деле эта процедура была обычной мерой заботы о здоровье заключенных, чтобы предотвратить их заражение смертельной эпидемией тифа, который переносится и распространяется вшами.

То же самое относится к "газу", который якобы использовался для убийства миллионов. Большинство лагерей имели дезинфекционные комнаты, в которых химическое вещество Циклон Б использовалось для дезинфекции одежды и матрасов заключенных - опять-таки, чтобы предотвратить распространение сыпного тифа и других болезней.

В "газовых" помещениях или камерах не было ничего зловещего или убийственного. Однако их наличие было отманипулировано и искажено в послевоенных пропагандистских фильмах союзников для распространения темы "человекоубийства", которую победители хотели навязать потерпевшим поражение немецким противникам.

Экстремальное приукрашивание цифр и откровенные обманы вокруг немецких исправительно-трудовых лагерей военного времени и лагерей для военнопленных проводились сознательно, что вызвать доверие к созданию "Израиля". Для этого потребовался боевой клич "никогда снова" еврейско-сионистских боевиков, которые этнически зачистили некогда мирную землю от "нежелательных" (то есть нееврейских) жителей.

Хафербек обращает внимание на тот факт, что десятки людей томятся в тюрьмах по всей Европе за то, что они осмелились нарушить "холокостное" табу.

Мужественный женщина заканчивает видео-выступление, цитируя ученого ревизиониста Гермара Рудольфа (который сам стал жертвой мысли полиции). Он как-то сказал, что наша способность сомневаться и искать ответы - это "то, что делает нас человеком".

Пришло время, чтобы мы похоронили мифы "второй мировой войны" во имя мира и процветания будущих поколений", заканчивает статью издание "Интифада. Голос Палестины".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр