ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Семеро кадыровских муртадов жестоко избили 16-летнего школьника

ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Семеро кадыровских муртадов жестоко избили 16-летнего школьника

Очередной акт беспредела учинили кадыровские муртады. На этот раз отличились члены милицейской банды «ТОМ» села Закан-Юрт.

Прямо в здании школы был избит 16-летний школьник Адлан Астемиров. Одному из членов банды «ТОМ» не понравилось, что подросток стоит в коридоре после экзамена и ждет своего товарища.

В грубой, оскорбительной форме вооруженный муртад потребовал от школьника выйти из школы. Несмотря на оскорбление, мальчик спокойно направился к выходу, однако муртаду не понравилось спокойствие школьника. Он стал оскорблять его еще сильнее.

Мальчик с удивлением заметил, что тот ему в отцы годится и пристыдил за нецензурную брань, которая лилась изо рта муртада.

В ответ муртад набросился на школьника и стал его избивать. К избиению подключились еще 6 милиционеров банды «ТОМ». 7 здоровых мужиков, годящихся в отцы школьнику, сломали ребенку нос, выбили челюсть, нанесли множественные ушибы головы. Некоторые источники передают, что кадыровцев было 3, но очевидцы утверждают, что подростка избивали 7 муртадов.

Одноклассники бросились на помощь своему товарищу, но кадыровцы направили на них оружие и пригрозили расстрелом, если кто-либо подойдет.

В результате избиения 16-летний ребенок попал в больницу.

Укажем в этой связи, что члены банды «ТОМ» призваны «охранять порядок и безопасность учеников в школах».

Местные жители крайне возмущены беспределом муратдов, но ничего сделать не могут, т.к. кадыровцы грозят расправой каждому, кто посмеет требовать соблюдения права и справедливости.

Отдел оперативной информации
Кавказ-Центр