РУССКАЯ ЭМИГРАЦИЯ. Жулик и вор Ашурков получил политубежище в Англии, т.к. он подручный жулика и вора Навального

Жулик и вор Ашурков, подельник жулика и вора Навального, получил  политическое убежище в Англии. Его любовница Маркво, которая вместе с ним находится в Англии, поэтому сейчас также обратилась к щедрым английским властям с прошением тоже дать ей политическое убежище.

В Англию коррупционер Ашурков, исполнительный директор "Фонда борьбы с коррупцией", выехал еще прошлой весной, документы на получение политического убежища он подал в июле 2014 года.

Ашурков крупный вор с солидной демократической репутацией уголовника, подкрепленной  в связи с жульническим сбором денег на избирательную кампанию жулика и вора Навального, когда тот баллотировался в мэры Москвы.

Летом 2013 года Ашурков вместе с другими единоплеменными жуликами и ворами, Янкаускасом и Ляскиным, якобы внесли на избирательный счет Навального по одному миллиону рублей в качестве добровольного пожертвования, а затем предложили сторонникам политика восполнить эти средства, переведя им деньги на счета "Яндекс.Деньги".

В результате этой "схемы" люди Навального украли не меньше 10 млн рублей.

Маркво украла деньги в другом месте,  при заключении контрактов, связанных с проведением московского фестиваля "Книги в парках".

Маркво и Ашурков не комментируют эти воровские "схемы" по настоятельной рекомендации своих лондонских адвокатов

Ашурков - один из нескольких известных воров диссидентов, покинувших Россию за последнее время. Главным среди русских политических эмигрантов является вор Ходорковский, потому что он украл больше всех - не менее 15 миллиардов долларов.

Какая страна - такие диссиденты, такие политические эмигранты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр