САТАНИЗМ. Не найдя бесов в Шамбале, Антарктиде, на дне Байкала, Путин ищет их в космосе

25 декабря 2014 в 00:12

По сообщениям СМИ русского врага, Путин займется поиском "внеземных цивилизаций", которые все религии мира считают бесами. Ранее Путин вместе с подручным Шойгу искал врата Ада в "Шамбале", которую он предполагал, и местонахождение которых он предполагал в старинной полуразрушенной крепости в Бурятии, опускался в батисфере на дно Байкала во время шаманского праздника, когда по местным преданиям на дне озера открываются врата Ада, посылал своего подручного "Иванова" искать врата Ада в Антарктиду.

Путинский "вице-премьер России", чекист Рогозин, ранее "русский националист", наряду с лицом той же национальности Глазьевым, рассказал, что "международному сообществу важно узнать, есть ли жизни вне Земли". Что такое "международное сообщество" и зачем это ему важно, уголовник не пояснил.

«Как любой землянин, мечтаю узнать, а есть ли жизнь, помимо Земли», — нагло заявил местечковый хам Рогозин от имени всех землян. «Это фундаментально интересная задача», — сказал Рогозин, отметив, что этим должна заниматься не только Россия, но и другие страны, так как обнищавшая Россия хочет, чтобы нездоровый интерес Путина оплачивали все "земляне".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр