ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Вынесен бессудный приговор мусульманке, не празднующей «новый год»

11 декабря 2014 в 13:17
ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Вынесен бессудный приговор мусульманке, не празднующей «новый год»

***

В России был вынесен обвинительный приговор 23-летней мусульманке Эльвире Султанахметовой из города со звучным названием Шайтанский, переименованного коммунистами в 1933 году в Первоуральск.

Её вина перед кафирами состоит в том, что она призвала мусульман не справлять «новый год», не носить колорадские «георгиевские ленты» и не красить «пасхальные яйца».

Формально приговор еще не отштампован «судом». "Суд" еще только проходит. Однако она уже была признана виновной в том, что считает "новый год" языческим праздником.

Поэтому еще до "решения" формального "суда" она была внесена под нумером 58 в дополненный "Перечень физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму", опубликованный в качестве официального документа Российской Федерации "Российской газетой".

Нумер 58 в этом списке гласит: 58. СУЛТАНАХМЕТОВА ЭЛЬВИРА РИШАТОВНА, 22.10.1991 г.р. , Г. ПЕРВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Напомним, что в России во все времена "суд" был чисто формальным ритуалом для пустой зачитки "приговоров", вынесенных "келейно" задолго до "суда" "теми, кому надо".

Тем временем уральские чекисты похвалились перед своими подельниками в канун Дня Чекиста 20 декабря и их последующего праздника "новый год", что в соцсоревновании по числу пойманных «экстремистов» они вышли на третье место по России.

Теперь за мусульманку Эльвиру Султанахметову они обязательно получат от Москвы звёздочки, много-много звёздочек. Но больше всего «экстремистов» чекисты отловили, конечно, в Москве, как и полагается центровым. Главные звёздочки - им.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр